Али Умаров

Как часто вы видели удачные семьи, где жена считает себя умнее мужа?

Ответы · страница 11
Кравчук Николай

а что, есть семьи, в которых жена согласна с тем, что она глупее мужа?

Нина Лабинцева

Я считаю,Что умная жена та,у которой хватает ума прикинуться дурой.

Елена Зуева

вижу иногда если жена и умнее но как то идёт сглаживание своего ума

Валерий Носков

Считают почти во всех семьях, но в удачных этим мнением не делятся.

Лю
Лючия

Главное не то,что она считает,а то,как ведет себя со своим мужчиной

Лю
Лючия

Света П

Навалом, только они это скрывают. Говорят - какой муж у меня умница!

Николай Ntv

Они всегда себя умнее считают, пусть, всё равно по-своему сделаем.

Зиля Аскатовна

Ну, это уже не семья, а ООО какое-то, ну, если муж подкаблучник! 😄

Зиля Аскатовна

Олеся

Удачные это как?! Жена всегда умнее.... Просто она остаётся в тени...

Ольга Григоренко

это вариант, реальный для жизни... а если она и на самом деле умнее

Оберег Центр Психофизической Коррекции

Жена, которая действительно умнее мужа, никогда этого не покажет

Людмила Аникина

Я думаю в семье должен муж принимать решения , советуясь с женой ,

Я Счастливая

Все жены так считают, просто те, кто поумнее, этого не показывают.

Зина Процив

Так жены всегда себя считают умными.... а мужики над этим смеются.

Анна Даничева

Одно дело считать себя умнее,совсем другое-демонстрировать это.

Калерия Савина

Один раз но там жена все делает так чтоб муж думал что он умный....

Вера Рустамова

ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ УМНЕЕ МУЖА,ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

Матаня Матаня

В чем то жена умнее,в чем то муж, они должны дополнять друг друга