Али Умаров

Как часто вы видели удачные семьи, где жена считает себя умнее мужа?

Ответы · страница 2
Gi
Gingerbread

она может так и считать, конечно, и быть умнее, но главное этого не показывать, и всегда гордиться своим мужчиной и его умом, иначе мужчина просто уйдет к более мудрой даме, которая будет им гордиться

Бонакова Ольга

А жена всегда умнее. Только она хитрая. Она на прямую не будетоб этом говорить и верховодить. Она знает как говорить с мужчиной, как просить, благодарит и хвалит. Плач- очень сильное оружие женщины ..

Invisible And Free

Нет в таких семьях либо муж гуляет ,ради сохранения семьи и детей.Либо это заумное существо женщина обречена на одиночество.Женщина должна быть слепой и глухой,тогда все будет в порядке.

Владимир Калетин

Более чем часто .В моем подьезде две семьи где женщины "БИЗНЕСЛЭДИ" а мужья помошники хорошие. И не знаю как они там считают кто умней-но живут ,работают и все у них классно вот уж лет15-ть!

Марина Кокорина

Любимой. Когда муж боготворит свою жену, то все недостатки жены превращаются в достоинства. И тогда не надо женщине придумывать себе имидж. У доброго хозяина и свинка-господинка.

Неизвестно Неизвестно

по сути женщина должна быть умнее мужа, но только мудрая женщина этого ни когда не покажет и муж будет всегда главной семейства.....чем умнее женщина тем счастливее и умнее дети..

Л Т

Не знаю насчет удачи , но со стороны смотреть неприятно на такой союз, коробит как то. Даже если ты умнее супруга, окружающим не надо этого показывать- женская мудрость))

Надежда Шью На Заказ

У меня такая семья. Я знаю что я умнее, потому что рядом с мужем я это не выпячиваю на показ. И всегда говорю что я глупая женщина. Поэтому у нас нет конфликтов и ссор

Галина Маркова

Только такие и счастливые! Там, где женщина уважает мужчину и старается понять, мужчина деградирует! В 99% счастливых браках жена с характером прораба на стройке.

Ирина Масленицына

А если кто-то из супругов считает себя умнее другого -- удачи не будет однозначно! Надо, чтоббы ум жены замечал муж, а ум мужа -- жена. А дети чтобы обоими гордились!

Надежда Максимова

Самое жуткое заключается в том, что жена как правило умнее мужа. Ей, конечно, приходится притворяться, что она типа дурочка. Но это тяжело. Не все выдерживают

Ирина Скалковская7

Если семья удачна, жена всегда думает, что она умнее. А муж думает, что семья удачна, потому что он умнее. У каждого свои амбиции, если не занижена самооценка.

Юлия Пак

Я не считаю, я такая и есть. 38 лет женаты. Все его братья и сестра живут во вторых браках, а этот цветет и пахнет и в 62 года выглядит на 36, больше не дают.

Lena Черри

Потрясающе!!!:):):)

Елка

А разве это удачная семья?Такая семья не может быть удачной,где муж обесценен.Но,к сожалению в России их все больше.поэтому и разводов все больше!

Стаська Дочьлэнд

Если она этого мужу не демонстрирует,то семья вполне себе удачная,если же демонстрирует-ну ,тогда она вовсе не уменее,это ей только так кажется)))

ИRIN@ Кужель

где муж подкаблучник и этого не скрывает. я сама в такой жила, и меня это утомило - ушла. трудно все время быть - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.

Кобра 13*****

у действительно умного и сильного мужа она быстро В СЕБЕ разочаруется и заткнется))) а если он дурак -- то получается правда))) но это уже не семья.

Нина Ксеньчук

А вот она я! Только я думаю, что умнее мужа в повседневных делах, когда надо решать глобальные вопросы, тут я ему доверяю всю ответственность!:)

Али Умаров

Я понимаю такой расклад, женщины на много практичнее мужчин

Винецкая Клара

видела..было неприятно.....на самом деле ..безродный муж...хорошо воспитанный..просто смирился за много лет..толковый..грамотный..трудолюбивый...

Вероника Прийменко

Любая женщина считает себя умнее мужа... только умная этого не покажет, ну а глупая... в семье будет раздор. Мужчины не любят когда их не ценят...