Али Умаров

Как часто вы видели удачные семьи, где жена считает себя умнее мужа?

Ответы · страница 21
Liza

Так она ж умная-молчит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у вас с этим проблемы?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы думаете, исходя из вашего вопроса, вам может помочь женщина?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а в чем ваша проблема?)))

Али Умаров

Не скажу, все равно не поможете )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что женщина или просто сомневаетесь?

Али Умаров

Это всего лишь вопрос, ко мне отношение не имеет

Ч)
Чародейка ))

блин. да я умнее. а чё?

Ч)
Чародейка ))

если бы любили, не предавали их.

Али Умаров

Любили бы их одних и никого более?

Ч)
Чародейка ))

не, ну если вам мало жены, то как хотите. я чё, я ничё. так...))

Али Умаров

😀 Это что вообще было

Ч)
Чародейка ))

это ответ на то, что выше.

Татьяна

А что значит УДАЧНЫЕ?

Татьяна

Хотите , попробую удалить. Да, еще немного конкретики- не считает, а на самом деле умнее.

Али Умаров

Я имел ввиду те случаи когда считают. А что касается на самом деле умнее, на мой взгляд, таким женщинам не повезло в супружестве

Татьяна

Когда считают, но не таковы, то не повезло мужчинам, а когда умнее, то если муж добрый, рукодельный, без амбиций, то может и повезло.

Али Умаров

Когда считают, не повезло семье. А как на самом деле, скажите, чем может женщине повести?

Татьяна

Если муж -тыл, то руки развязаны для нужных дел, а голова не болит о быте, и ее можно занять решением не скучных и приземленных вопросов, а серьезных, стратегических и позволяющих двигаться вперед, а то и по вертикали.

Алекс Р)))

А такое разве бывает?

Али Умаров

отвечают что в 80 процентах

Алекс Р)))

Сомневаюсь, что может быть такая семья счастливой.

Людмила

лучше быть чем слыть

Али Умаров

Зачем вам быть умнее мужа?

Борис Морозов

"Удачные"- это какие?

Milka ;)

Бывают разные женщины... И мужчины тоже бывают разные.... Но не может быть удачной семья, в которой женщина СЧИТАЕТ себя умнее.... Даже если она таковой является, она этого не станет показывать.... Но это если она и впрямь умная....

Посторонним В

Считает или умнее?

Посторонним В

Если считает, плохи её дела.

Посторонним В

кОНЕЧНО

Skif

Если бы она на самом деле была бы умнее мужа, то ни за что бы это не показала, особенно перед посторонними. Наверное она думает что диплом делает человека умнее, или ум и положение родителей передаются генами, вся это учеба фуфло.

Petty Zinger

Я умнее, конечно.

Petty Zinger

Что вам видно, уважаемый? По фото?

Petty Zinger

Вот это вы молодец) не всё так умеют, даже хорошие психологи не умеют так

Petty Zinger

Нет, в отличие от вас. Я выводы по фото делать не умею

Фанатка Злого Репера

Что за дебелизм?

Фанатка Злого Репера

Мне 13, как я могу их видеть?

Инна Берёза

Жуж глава семьи

Али Умаров

А жуж это умная жена, которая руководит?)

Инна Берёза

Муж добытчик,а жена распорядитель

Елена Орлова

Да есть такие....

Елена Орлова

Вам не приходилось такие видеть?

Сч
Счастьечко

нет не видела.

Masha I

Нет, счастливой семьи не будет - эта семья обречена на провал.

Elena Kuzina

Соседка,,,,!!!!!!

Elena Kuzina

Может....но такое "счастье" за 45 кг ни один нормальный мужик очеловечивать не будет.........

Инна Инесса

skoree vsego...mydree..

Али Умаров

А почему английскими буквами?

Надежда Наумова

у генералов

Надежда Наумова

выходят за лейтенанта-дослужилась до генеральши!

Надежда Наумова

Лиса Алиса

у нас такая

Рыбачка Соня Как То В Мае....

стесняюсь спросить - а муж знает?))

Нелли Симонова

Не видела:(

Нелли Симонова

Вижу часто несчастливые семьи где жены считают себя умнее главнее ....

Али Умаров

Аа, такие жены считают что все у них в семьях хорошо

Лариса Москвитина

Много раз.

Сергей Увакин

Меня "Ёлочка" интересует)))

Лариса Москвитина

Елочка стоит. Хозяева меняются.

Сергей Увакин

Эфиоп их мать, не было напасти

Сергей Увакин

Да ладно, тебе! Каминского, Упа?)))

Сергей Увакин

И ничего. Я спокойно ходил по своему городу. Блатари иногородние появились?

Давид Каспаридис

было дело

Давид Каспаридис

может и знакомые есть такие

Яна Я))))

Есть ..потому и говорю со стороны то ..больно печально и пресно

Яна Я))))

Я бы сказала не сложилось значит

Давид Каспаридис

и такой вариант то же нормально

Яна Я))))

наверно главное чтоб их устраивало