Али Умаров

Как часто вы видели удачные семьи, где жена считает себя умнее мужа?

Ответы · страница 4
Татьяна Сотник

Удачные семьи, это те, где не один не второй не говорит об этом и не считает себя умнее !!! Просто дополнят один другого !!!

Евгения

удачные семьи именно те, где жена умнее мужа.. но так как она умнее, мужчина об этом до конца дней своих не догадается))

Наталья Кузнецова

Вобщем-то моя семья пример конечно не совсем.дети выросли но:мама а где это где то.и так же муж бывший.а куда деваться

Ирина Ткач

по настоящему умная жена никогда не скажет, что она умнее мужа, в этом случае семья удачная) могу похвастаться своей)

Елена Мацуцина

Не задумывалась,но оглядываясь на прошлое.соглашусь.Когда женщина это демонстрирует,то хорошего ничего не будет.

Ирина Кори

Можно считать, но мужу ни в коем случае не говорить. Даже не намекать. Муж сам поймет и оценит мудрость своей жены.

Надежда Бондарук

это неправильный вопрос,не может быть удачной семья,где один из них считает себя умнее, все должно быть на уровне

Гульнар Канапьянова

не считает себя умнее а на самом деле умнее бывает таких семей много как раз за счет ума женщины эти семьи удачны

Альфия Золотова

Если умнее, она об не станет говорить и акцентировать внимание, а даст понять окружающим, что муж для неё значим.

Татьяна Бабушкина

Зачем далеко ходить? моя семья, при чем все его друзья и все наше окружение считает меня умнее и рациональнее ))))

Надежда Ильина

Даже если она так считает, она не должна это показывать, вот это и удачная семья. Мужчина всегда умнее и главнее

Гелена Полховская

если кто то считает себе умнее другого говорить о удачной(счастливой семье не приходится...один просто терпит..

Jelizaveta Rakova

Чужая семья потёмки.Не все напоказ выставляют свою жизнь и судит кто счастлив, а кто нет, могут только они сами.

Надежда Кордина

Очень редко. Но если муж открыто признает, что жена- умнее, и при этом сохраняет свое достоинство- семьи удачны.

Майя Бирюкова

Есть.так как женщина может выполнять четыре работы сразу. по пути, а мужчина справляется с одной в тоже время .

Л.
Лесик ...

Есть много удачных семей (сказала бы больше- успешных)--где жена имеет скромность не показывать- что она умнее.

Marry Sam

Это что показатель удачной семьи, где обязательно кто то должен считать себя умнее, не важно муж это или жена.

Люба Борисова

В удавчных семьях умом не меряются... вообще ничем.. хорошо бывает лишь тогда, когда хорошо Любимому человеку )

Алекс Венцель

Это про мою жену. но я не в обиде. Пусть тешит своё самолюбие. Я-то знаю, кто у нас умнее всех , но молчу...))))))))))))

Vadim Alehin

Ни разу в жизни... Жена может быть умнее мужа, но считать себя умнее и показывать это всем- это верх глупости...