Али Умаров

Как часто вы видели удачные семьи, где жена считает себя умнее мужа?

Ответы · страница 7
Яна Волкова

Удачная семья,это когда женщина считает себя умнее,но никогда не говорит об этом никому....

Раиса Рындина

Можно считать что угодно, важно как при этом чувствует себя мужчина рядом с этой женщиной!

Альбина Лениногорск

Часто,,многие люди считают себя умнее,как то не могу припомнить,что кто то этим бравировал

Ольга Ананьева

Это жалкое зрелище,видимость удачной семьи видно только в том случае,если ЗАХОЧЕТ жена!!!!

Любовь Марчук

А разве это удачная семья,мало ли что считает женщина? Если она умная она это не покажет...

Ирина Ярыгина

1) жена считает что умнее или 2) всё же просто умнее?? во втором случае-масса удачных семей

Вера Путятина

В удачных семьях жена всегда умнее мужа, только она это не показывает, так как она умнее

Светлана Зайцева

Ни одной. Вот так, чтобы всерьез была умнее и констатировала это... Скорее хитрее, что ли.

Лариса Паладина

В каждой удачной семье жена умнее мужа, но об этом знать ни ему ни другим не обязательно

Ольга Нам

очень часто,выражение ,,надо с женой посоветоваться,, когда кому-то не могут сказать нет

Марина

В счастливой семье жена и есть умнее, а не считает себя таковой! Впрочем, это моё мнение!

Любовь Ивановна Фролова

если жена умнее мужа, то она никогда этого не покажет, такие семьи есть...и они удачные...

Аленка @угнала Танк@

во всех семьях жена считает себя умнее мужа.только некоторые женщины не говорят этого

Ирина Зверева

В удачной семье у каждого своя роль и муж и жена на равных. Такие знаю, правда не много.

Garyn Garyn

все жены считают себя умнее мужа :о)))) удачная семья где муж разрешает ей так думать :о)

На
Наташа

Есть такие, но я считаю, это не правильно. Просто каждый компетентен в своей области...

Влад Чепкасов

не помню, кто сказал "каждая женщина достойна того, мужчину, с которым остается" муж и жена друг друга достойны.

На
Наташа

Это изначально обречено, когда нет уважения друг к другу и есть преимущество одного над другим...

Эльвира Калимуллина

Там где баба рулит, там порядка не будет!!!! Женщина не должна считать себя умнее мужа!

Кларис

В чем умнее. В науках или в умении создавать в семье спокойное и уютное сущестование

Людмила Уварова

Именно она считает? Или окружающие? Демонстрирует ли она ему это? А вообще Адам и Ева

Elena

Считать можно. ..показывать не следует. ..но вряд-ли долго просуществует такая семья.

Elena

Сомневаюсь. ..женщины не любят слабых мужчин

Elena

Естественно. ..