Zh
Zhanna

Подскажите как вставать по утрам без усилий и мучений??

Ответы
Владимир Васильев

резко и в душ. иили под холодную воду - глаза ополоснуть. 10 минут покривляться (вспомнить гимнастику) и опять обмыться теплой, летней водой ДА! для нас, мужиков - побриться! Еще неплохо полкило - пробежать..

Владимир Лунин

я, обычно, сплю до обеда. знаю, что сова. Была бы ты парень, дал бы совет- сходи на пару лет в армию... Когда тебе гаркнут: Рота, подьем, пять минут перессать и строиться!, об этом уже не думаешь.

Ибрагим Сеидалиев

надо озаботится с вечера не пить спиртного,ложиться во время если не спится.но крайным мере ложится занятся сексом надо быт днем подвижным надо днем работат физичиский

Александр Фомин

Простите.1.Сколько Вам лет? 2.Попробуйте не прибавлять себе годы, а думать о том сколько их (дней) ещё осталось.Когда перейдёте на это отсчёт, спать вообще будет некогда.

Scream_Sun (((())))

Сразу же подрываться при первом звонке будильника)) идти к умывальнику, глотнуть воды немного, это пробуждает и освежает организм, ну а дальше по плану)

Karl Karlsson

раньше ложиться, класть будельник подальше и кушать много витаминов. если трудно встать утром, то кушайте фрукты и лук. будет намного проще.

Ne Баб Nik

наверно над попробывать раньше леч))или запланировать на завтрашний день что нибудь инетерсное чтоб тебе хотелось бы быстрее проснуться))

Ольга Владимировна Гранда

Чтобы спокойно вставать по утрам есть три способа. 1. Раньше лечь. 2. Раньше встать. 3. Вообще не ложиться. Сейчас лично я реализую способ №3.

Серёга Кодлубович

ставишь будильник на телефоне , подключаешь его к колонкам и с тавишь всё по максимуму ,, так пол дома можно без усилий разбудить)))

Данилов Валерий

С 18 часов вечера не кушать , голод запивать водой кипячёной или дистиллированной.Ложиться спать в 21-22. Через пару дней удивитесь.

Св
Светлана

не ворочаясь оторвать голову от подушки одновременно с телом и вставать не сразу после пробуждения а сказать себе-доброе утро

Василий Влас

Сударыня ! Советов - море , рецептов - океан ! Но ничто не работает ... поверьте . Ищите , пробуйте ... или меняйте работу на ночную !

Ан
Антоха

тото нужно иметь в следующем дне что обрадует чего ждеш от него а ждать надо много чтоб встать по раньше ощутьть все что ждеш

Александр Редин

Надо соблюдать режим дня и ночи, ложится и вставать в одно и тоже время! тогда организм привыкнет и вставать будет легко!)

Алексей Черепов

взять себя за шиворот ( для начала посмотреть фильм про Барона Мюнхаюзена) и легко , я бы сказал непринужденно поднять)))

Dimas 71

Нет такого рецепта,встать рано утром,я так подразумеваю часов эдак в 5 до 6 не возможно,человек должен спать в это время

Aндрей Ch

ложись раньше... и наладь жизнь, т.е. труд найди по душе и остальное приложится. и просыпаться, что бы жить захочится...

Ни
Николай

пытайся найти для себя именно то время за которое ты выспишься. если мало спишь не надейся это твои вечные муки 🙂

Андрiй Гах

надо ложится в прекрасном настроении тогда по ночам не будешь щляться по разным отбросам и утром встанешь легко

Павел Кулаков

как встанешь выпей стакан воды поставленый с вечера рядом с кроватью, потом прохладный душ, потом зеленый чай