Zh
Zhanna

Подскажите как вставать по утрам без усилий и мучений??

Ответы · страница 2
Ольга Шишкова

Просто не ложится, в смысле в кровать, соответственно, и вставать не придётся)))) Усилия и мучения - да ну их!!!))))

Александр Тыртышный

Ложись раньше. А вообще привыкание у человека возникает за 90 дней примерно. Потерпи и возникнет привычка.

Павел Цамалашвили

натренируй свой огранизм самому просыпаться.я вот могу уже в нужное время вставать без будильника)))

Максим Писарев

будильник на компе ставишь и регулятор громкости подальше)) не заметишь про усилия и про мучения)

Виталий Юрьев

чтобы высыпаться и просыпаться без мучений - нужно ложиться спать и просыпаться в разные дни )))

Олег Пугачёв

Задаться целью,что тебя ожидает что-то прекрасное...и промедление опасно всё это потерять..

Александр Погорелов

Ноги с постели, Щетку в рот, сирую на спинку и животик. И танцуй! Как теперь изрекают - КАЙФ!

Ан
Андрей

поставте будильник на шесь часов утра в течении пяти дней а потом вы сами будите вставать

Евгений Иванов

в голову вдолбить что надоооо вставать и вставать не обламываться . через 15 все в поряде

Юрий Наконечный

нужно сказать себе,что сегодня день зарплаты. и каждое утро придумывать новый стимул

Алексей Банников

Высыпаться, а для этого ложиться по-раньше и настраиваться на подъем в нужное время.

Александр Лазовский

нуу если с юмором подойти к этому вопросу - то перед сном выпей 2-3 литра воды.... )))))

Сергей Шаталов

Всю жизнь просто встаю и все, правда с 1 класса сплю мало (4-5 часов, зато крепко)...

Константин Долгов

Кагда любиш , мущину , работу , занятие какое нибуть то прабуждение в радость ....

Виктор Маховский

ежели прознаете что об этом . мне тож скиньте. пока меня с работы не уволили))))

Алексей Поярков

найти золотую середину - время во сколько ложится спать и во сколько встать

Дмитрий Каракозиди

Не знаю я всегда (почти) встаю легко. Привычка выработанная тысячелетиями.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Отползать пораньше от компа, если утром ломки вставать от недосыпания. 🙂

Юрий

попроси чтобы кто нибудь обливал тебя ледянннной водой !!100 проц вариант

Евгений Громашев

Тренировать силу воли и находить мощный стимул. Ну и ложиться пораньше.