Ма
Мартень

Надоесть столько, чтобы ,поднимаясь из-за стола,вы его не переворачивали животом. Умеренны ли вы в своих потребностях?

Ответы
Кайсар Кыдыров

Даже слишком!!Был кот,который меня опрокидывал хвостом,ну и пузом опракидывал мой столик!!Теперь у меня морской свинтус-Кузькой зовут!!))))

Ма
Мартень

у вас всегда есть спросить с кого за перевернутый стол

Кайсар Кыдыров

Поздно,я его в ссылку к брату отправил,там мои три племяшки заставят мышей ловить,а то я разбаловал!)))С жиру бесился!)))

Ма
Мартень

возможно,он уже и сожалеет

Кайсар Кыдыров

Хтож поймёт кошачью душу??Разве,такая же кошка!!))))

Кайсар Кыдыров

)))))А люди,чем лучше?))))

Маргарита Болотина

Пытаюсь,но не всегда получается,но животом стол не переворачиваю,не смотря на то,что не худая!

Ксеник Воронина

нет, но мне ожирение не грозит. Спасибо быстрому обмену веществ, да и в принципе я много не ем))

Petro Pavlov

уменьшим планку дарагая при поднимание не падать самому падающий стол пачиним

Ма
Мартень

пройдитесь по полям виконтесс,эти коровы дойны

Petro Pavlov

вы что ли телец по знаку гороскопа?

Ма
Мартень

кто бы я бы, под пальцами избранных

Petro Pavlov

мартеньдельштейн последнее не понял как убей переведи родная

Ма
Мартень

открыт в доступе под пальцами допущенных до тела

Светлана Пономарева

с чувством голода-как положено-не могу заставить себя выходить...но ем не много

Ник 137

Я человек интеллигентный, но простой....я ножки стола к полу прикрутил.......

Татьяна Трубанос Князева

у меня ничего не переворачивается, в своих потребностях вполне уверена

Кристина Сталь

Смотря в каких. В потреблении книг, кофе и ночного времени - нет.

Марина N

По разному! Бывает и так, ка вы описываете!)))) Но не часто.

Ирена Л

если думаешь о здоровье, конечно, знаешь меру во всем

Николай Сибирский

конечно, мне лишь власть над миром и чай с печенкой

Виктор Горяинов

Вот чего нет-того нет. Это я в отношении живота

Михаил Белов

нет, но активный образ жизни всё сглаживает

Алла Вязигина

Надеюсь, что да. Вес в 49 кг меня устраивает.

Зинаида Евдокимова

Посмотри на моё фото и ты увидишь ответ!!!!!

Зинаида Евдокимова

Может и блекло,но я не толстая и это радует.

Наталья Гайнцева

Не всегда могу отказаться от вкусной еды.

Oksana Nezemnaya

могу совсем не кушать,особенно летом....

Людмила Анатольевна

да... меня заставляют есть, а это плохо(

Алиса

Нет....не умею....жить недоживая....))))))

Алиса

)))))))) и ВАМ!

Ильнара Вильданова

девушкам да и женщинам приходится

Ильнара Вильданова

мужчин любят и с животиками а вот дамам надо быть в форме