Фотограф Серёга

ВОПРОС О **ДВУХ ДРУЗЬЯХ** УДАЛЁН. ТЕМ,КТО НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ НА ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС СООБЩАЮ:----РЕЧЬ ШЛА О ВЛАДИМИРЕ ВИНОКУРЕ И ЛЬВЕ ЛЕЩЕНКО. В 80-х ГОДАХ ВИНОКУР ТОЛЬКО НАЧИНАЛ СВОЮ КОНЦЕРТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,А ЛЕЩЕНКО ТОГДА УЖЕ БЫЛ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫМ ПЕВЦОМ. И В ТО ВРЕМЯ ЛЕЩЕНКО ЗНАЛИ МНОГИЕ,ПОЭТОМУ И ПРОСИЛИ АВТОГРАФ У НЕГО,НЕ ЗАМЕЧАЯ КТО СТОИТ РЯДОМ,ХОТЯ И ПРИШЛИ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ ВИНОКУРА ))))))):):):)

Ответы
Володя Сахалов

Впроса не видел. Но мне непонятно зачем вообще задают вопросы, на которые сами знают ответ.

Наталия К

мне такой вопрос не попадался...все равно спасибо за комментарий...интересно)))

Наталия К

)))

Фотограф Серёга

ДВЕ БУКВЫ БЫ НАПИСАЛА--РУБЛИК БЫ ПОЛУЧИЛА,А ЗА УЛЫБКИ С КОЛОБКАМИ----ФИГ РУБЛЕЙ И НОЛЬ КОПЕЕК!!!:):):) ЗРОЗУМЕЛА НАТАЛИ!!!)))))))):):):)

Наталия К

спасибо за совет..Все-то ты знаешь..Серега)))

Фотограф Серёга

НО БЫСТРЕЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ЗАДАНИЯХ ОТВЕЧАЯ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ МОЖНО И НЕ ЧИТАЯ.КАК УВИДЕЛА ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ЗАДАНИЕ СРАЗУ ОТВЕЧАЙ.(друзей приглашать и свою ссылку в контакте--ПРОПУСКАЙ!!! А НА ВОПРОСЫ---МОЖНО ПРОСТО---ДА--- 3 ЧАСА И ВИП (сам только сегодня сообразил) СЕЙЧАС СМОТРЮ ФОТО СВОИХ НОВЫХ ДРУЗЕЙ. ПОНЯЛА,НАТАШКА,КАК ВСЁ ПРОСТО!!!! ВПЕРЁД И ПЕСНЕЙ))))):):):)

Наталия К

сообразительный))) Все поняла я, Сережка...)))

Вячеслав Цыбин

люди, интересующиеся винокуром и лещенко, мне не интересны априоре

Эрик Хаган

а как тут удалять комменты не знаешь?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ну и кому это интересно?