~Глаза Цвета Ночи~

Гора Кайлас..а вы верите в загадочные места на планете или всему всегда есть объяснение?

Ответы
Ttiana Owen

Верю. Была в доме в котором не открывали входную дверь. Даже приделали веранду и стали заходить сбоку через кухню. Толко бы не открывать дверь. Так как при открытие двери возникало какое-то движение от двери и по лестнице на верх . И цвет менялся внутри, становилось очень солнечно как то. Было слышно птиц и вообще все было не то и не так. Это я сказала открыть дверь, как на меня дочь хозяйки дома смотрела и неуверенно улыбалась . В общем на свой страх и риск. Как мне кажется дом старый конечно, но похоже что стоит на разломе. Разве что по прежнему вопрос откуда это свечение, оно возникает только когда открываешь входную дверь. Как мне кажется такие вещи опасны для сердечников.

~Глаза Цвета Ночи~

Интересно

Ttiana Owen

Такие дома сложно продать.

Константин Крылов

Да нету в ней ничего загадочного. Обычный остаток выработки породы огромными карьерными экскаваторами. Это люди придали значение этой местности, что бы зарабатывать на туризме. И вообще, Тибет до 1959 г. был местом процветания жесточайшего рабства и геноцида от лам, пока туда не пришёл Китай.

Константин Крылов

У нас уже даже вора Немцова чуть не святым сделали, а вы о каких-то оправданиях американских альпинистов! Басню моего однофамильца помните, называется "Лиса и виноград"?

~Глаза Цвета Ночи~

Константин, а Вы там сами были?

Константин Крылов

А смысл? Имеющему доступ к коллективному безсознательному совсем необязательно мотаться по экзотическим местам. Достаточно уметь снимать информацию. А возможности такого доступа есть у каждого человека, надо лишь их поразвивать слегка.))

~Глаза Цвета Ночи~

Я не хочу с Вами спорить, у меня есть моё мнение и оно имеет место быть .. как и Ваше

Константин Крылов

И это славно!)) 🌷Пусть оно, Ваше мнение, процветает вместе с Вами!)) А жизнь всё потом покажет.))

Александр Белов

Я вовсе не суеверный и не легковерный человек, но о тех местах много говорили всего интересного очень серьёзные люди. Это как бы не спроста. На Земле вообще очень много загадочных, необычных мест, о которых наука просто замалчивает.

Алекс Венцель

За любым событием стоит весьма простое логическое объяснение, а когда человеку лень это понять, он объявляет это чудом и на том успокаивается...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю. И знаю в своей местности одно место, там хрономираж видела сама и многие до меня видели. Кто-то животных, несуществующих, кто-то людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы верите?

~Глаза Цвета Ночи~

Умом понимаю, что есть скорее всего объяснения, но в душе восхищаюсь такими загадками ..впечатляюсь очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и есть объяснения, но не всегда и не всему. Вообще люблю такие байки и легенды. Раньше много такого про свой край таежный перечитала.

Na
Name

Есть что-то необъяснимое. И поражающее своим величием и не поддающееся пониманию, но рано или поздно найдется и им объяснение

~Глаза Цвета Ночи~

Жаль что не сейчас ...я под впечатлением

Na
Name

Я и сам живу в таком месте, где истории и загадок больше чем реальности)

Тот

Сама гора это ещё не разгаданная загадка. Загадочных мест на планете достаточно. Не всему есть объяснения.

Просто А...

Всему есть объяснения, но не всегда. 😉
Кайлас как и Бермудский треугольник - пока объяснения не озвучены...

Ведающий.

Всему в этом мире есть объяснение. Просто то, что мы не можем обьяснить, нами ещё не изучено.

Порой не сразу, но они, увы, находятся. Человек рождает мифы и он же их развенчивает.

Валентина Мезрина

Верю. Все загадочные места обусловлены искривлением энергетических волн Земли

Галина

ВСЕМУ всегда есть объяснение ,если только не изучено ,тогда кивают на религию .

Юр
Юрил

Слышал все таки какая то экспедиция поднялась на вершину ..Но не афиширует это

~Глаза Цвета Ночи~

Если бы так было, вряд ли бы скрывали ..наоборот

Юр
Юрил

Насколько помню есть запрет ...Нельзя подниматься на самую вершину ...

Елена Данилова

Так они везде. Ты знаешь что дома, деревья, ну все -живое? Что общаться можно?

Nikola Mahkov

-нет конечно!-была гора Магнитная(волшебная)-срыли-дыра осталась!--✌️

Лариса

Объяснения есть, просто мы многое не знаем, поэтому и есть загадки)

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, моя золотая) наверное ...но пока не для нас

Лариса

Привет 😘 может и не надо)

~Глаза Цвета Ночи~

Может ...всему своё время)

Лариса

Вот именно 💞

Вень Лаш

В одной только России и бывших республиках СССР мест силы много.

Василий Тимощук

думаю, что всё можно обосновать... если не сразу, так потом ...

Ко
Константин

Так у нас есть одно загадочное место там люди теряются

~Глаза Цвета Ночи~

Прикольно

Ко
Константин

В тайге ввходишь на полянку вроде бы знаешь откуда пришел идешь туда а в итоге теряешься

Алексей Кузнецов

Пока сам не сталкивался . Знаю только из телепередач.

~Глаза Цвета Ночи~

Не могут же все повально врать о ней

Алексей Кузнецов

Чудеса часто появляются видимо психологически - настроен человек разными приданиями и легендами - что нить и привидится . В новгородской сталкивался - есть там предание о некой "заводящей"- нашему трактористу и привидилась . Говорит - был трезвый . Он из местных . Мы то остальные городские. Не встречали.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это другое