"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Стоит ли платить деньги за заказ стихов? Заранее спасибо.

Ответы
Malыshka Mю

Стоит, если: 1. Не можете придумать сами. 2. Не можете покопаться в интернете и чуть изменить понравивщийся стих. 3. Это тоже труд и его надо бы оплачивать (если это предусмотрено)

Майя )))))))))

Привет! Ой и кто же Вас так назвал)))))))))))))) Конечно можно заказать стихи, но увы это не Ваши чувства. Лучше скажите, то что Вы сами чувствуете😉

Я не правильно сформулировал вопрос просто)
А что я должен чувствовать?

Майя )))))))))

Ну извините)))))))))))) я не знаю кому вы хотели подарить стихи

Да я думал просто...как людей заинтересовать покупкой стихов

Майя )))))))))

а вы, что стихоплЁт????))))))))))

Татьяна Полторацкая

А, заказ - это что? Тогда...стоит ли платить за заказ в кафе, ресторане?!?! Нет денег, не заказывай! Пиши сам!!!🤭😜😉

Зачем...можно ж воровать еду)))

Зоя Данилова

Вообще-то я сама сочиняю. И даже на заказ, но бесплатно. А мнение моё такое: не можешь сочинить стихи - СКАЖИ ПРОЗОЙ!

Ле
Леа

Я бы не стала. Это будут не ваши мысли, не ваши чувства. Лучше удивить чем-то приятном, но лично своим

Ле
Леа

Пожалуйста

Ес
Есения

Если эти стихи в честь меня, то естественно нет😂😂😂 все бесплатно и еще с поклонениями😂😂

Слова слова слова....я сам в шоке, как сквозь землю провалился.

А новый около двух тысяч стоит, беда...

Ес
Есения

Ну и ладно..не надо мне больше

Как скажешь..
Найду -- сделаю

Ес
Есения

Не надо ничего искать...все забыли

S = K. Log W

Да бесплатно накалякаю. Те, кто берут за это деньги, в первую очередь не поэты.

Но ведь надо на что-то жить творцам?

S = K. Log W

*смеётся* По типу диалога, когда отец спрашивает сына: - Сынок какие предметы будешь сдавать после школы? - Бутылки.

Для 90-ых это было актуально))

Ирина Евсеева

Думаю да.я же беру за оформление свадеб,это тоже своего рода дело моей души.

Любовь Булхова

Каждая работа должна быть оплачена, если это не касается друзей и близких.

Любовь Булхова

шарман, мы родственные души

Такая Сякая

Это небольшой заработок, но судя по всему все же пользуется спросом

Такая Сякая

Вы заказываете или ищите заказы?)

Неее...я вообще не по стихам)

Такая Сякая

А что навеяло на такой вопрос?)

Да вообще суть вопроса была другая. Но я его не правильно сформулировал.
И получилось что хотелось. Смысл был примерно такой: "А стоит ли вообще брать стихи на заказ и почему?"

Такая Сякая

Если может писать на заказ пусть пишет... Если хочется посвятить кому-то стихотворение, а не умеешь писать - тоже пожалуйста, есть те, кто напишет за тебя. Вроде как поздравлялки чаще всего заказывают

Такая Сякая

Но на мой взгляд, заказанные стихи лишены эмоций автора, а значит нет в них душевности)

Анна Чебанова

Ну, все зависит от стиха и от того, на сколько ты сам его понимаешь...

Уральская Рябинушка

Любой труд должен оплачиваться. А творческий-тем более

Снежана

Если есть предложение и есть спрос - то почему бы и нет?!

Андрей Евдокимов

Не продаётся вдохновение, но можно рукопись продать..

Ника*

Почему бы и нет. Только это совсем небольшие деньги

Просто у меня температура...и со спиной проблемы...боюсь что купят пока я прособираюсь)

Ну как...сижу болею..гриппую плюс со спиной что-то...вот и думай)

Ника*

Кто-то лечится, кто-то молча страдает)

Это да...где-то это про меня

Ника*

🤭

Тамара Хасанова

Если это ваш заказ, то, естественно, платить надо.

Александр Киреенко

Не, в спрашке помогут) ну и смотря какие объёмы)

Действительно, дурачков хватает) Сам в этом флэшмобе участвовал.

Ек
Екатерина

За стихи, которые пишут на заказ, нужно конечно

Ек
Екатерина

Наверное) Особенно для автора

Юр
Юрил

Заказ всегда подразумевается оплатой....Так ??

Ну да, заказ, а не дар за так...

Юр
Юрил

Образно....Женщина может взять все....По желанию

А причём тут женщина вообще?

Юр
Юрил

Просто обозначь ник .....И фсе ..Перепутал

Не всегда женщина берёт, нередко и даёт.

Юр
Юрил

Не обсуждаемо

Джули.. Джулияя..

Думаю, что стоит, если это авторская работа?!