Мирабелла

Женщина по настоящему счастлива только тогда, когда сидит у мужчины на шее?

Ответы · страница 4
Александр

Судя по поведению, феминистки счастливы и без мужчин. )))

Мирабелла

Ну наконец то вы меня поняли. Только с таким мужиком можно чувствовать себя спокойно...защищенной)))

Александр

Ну, кто как интерпретирует вопрос. ))) А Вы знаете, почему женщины любят выходить замуж за военных? Потому что они сами чистят обувь, стирают и гладят одежду, заправляют кровать и умеют готовить. ))

Мирабелла

Ну конечно...военные нравятся...но излишняя жесткость тоже может оттолкнуть))) Во всем нужна золотая середина)))

Александр

Это да. ))
Помните фильм "Третий лишний"?
- Когда ты уже начнешь отвечать за свои поступки?!
- А ты?!
- Я?! Мне и не надо! Я же, блин, плюшевый медведь! (С)

Александр

Тогда остается пожелать Вам ответственного спутника жизни рядом. С сильным плечом и умеющего принимать решения.
И приятного вечера! ))

Александр Лебедев

Сколько же мужчин Вам надо охмурить,чтобы греть им шею?

Валера Таргонский

Когда сидит на животе! Вот тогда она безумно счастлива!

Ви
Виктор

Женщина не может быть счастлива долго, аппетиты растут

Станислав Сухов

Нет, когда Любимый рядом 🙂 а остальное это наживное!!!!

Валентина Мезрина

Какое может быть счастье, когда такая неудобная поза!?

ДА
Дмитрий Аверченко

фиг вас поймешь. но присесть сейчас - был бы не против.

Marinasadovaya8452

Знаете что.. я сама зарабатываю будь здрав! Терпеть не могу когда висят на моей шее .. включайте мозги и вперед..

Дмитрий Полянский

Когда рядом любящий мужчина , вот тогда она счастлива

Александр Садчиков

Когда мужчина добровольно заботится о ней с любовью.

Дмитрий Головин

Когда,она может сравнивать. Опыт-сын ошибок трудных)

Сергей Маликов

Для начала , он должен её взять на руки перед ЗАКСОМ .

Selim Beha

Bili bi vse Mushchin milioneri, bezuslovno derzhali bi takih zhenshin kak Vi vsegda na Shee,

Мирабелла

я не ищу миллионера..и никогда не считала деньги мужчин)))

Selim Beha

Ja izvinyao s, Ja ne pro vas govoril, pochti u kazhdogo mushchin , budet takoye Zhelanie derzhat zhenshinu v obiatie, nu k sazhaleniu ne u vseh yest takaya vozmozhost, potamu chto dolzhni sillno rabotat, i karmit Semiu

Selim Beha

Spasibo , eto bolshaya chast poluchit pocelui ot takoe Krasavice

Qugen Wolf

Точно........но..нельзя сесть на шею,не раздвинув ноги

Роман Махнатов

Если это самка попугая на плече бородатого пирата

Златка Золотая Она Же Зая

Неее.... Когда с ним на одной волне и одной ступени

Ла
Лана

Женщина счастлива когда идёт с Мужчиной под руку

Евгений Иванченко

Нет1 Только когда лежит с ним в постеле!☺️🌹!

Bonza Bonza

Если попка у нее сходится с размером 90 60 90😀

Мирабелла

Ну во первых..я так не говорила))) Когда находишь крепкого сильного мужчину, а еще и любящего...то море счастья впереди!!!)))

Bonza Bonza

Удачи и счастья вам и семье

Мирабелла

И вам счастья и любви))) Забудьте вы про стандарты 90-60-90))) Стройная женщина, а главное любящая, сделает вас счастливым без измерения талии.

Bonza Bonza

Нет вот здесь я бы поспорил В женщине должно быть всегда Поди сюда это мне говорил в институте старый еврей а он знал толк в женщинах

Мирабелла

Влюбитесь...забудете все советы)))

Анатолий Лисицын

Может оно и так... если больше не на чём сидеть...

Strange Walker И Машулечка

Когда ее любимый мужчина исполняет ее желания

Мирабелла

тоже верно..а он катает ее на шее)))

Мирабелла

именно...но не всмысле корысти)))

Мирабелла

всмысле просто люблю кататься на мужчине)))