Шу
Шурик

Я могу быть артистичным с женщиной интересной для меня, но не могу актёрствовать перед человеком не вызывающий у меня симпатий. А как же себя "ломают" шпионы и разведчики, артисты кино и театра, ведь они постоянно живут не своей жизнью. Вам встречались такие люди, они могут быть счастливыми в семье?

Ответы
Елена Мальченко

У всех понятие счастья разное. Множество людей, имея семьи, ведут двойную жизнь. У меня есть примеры знакомых. Одна приятельница сделала выбор в пользу любовника. Такое ощущение, что прежняя ситуация ее больше устраивала.

Шу
Шурик

любовник имеет свою жену?

Елена Мальченко

Нет. Но видимо людям нужны эмоции, которые к сожалению в семейной жизни отсутствуют.

Шу
Шурик

да

Елена Мальченко

Видимо просто есть люди, созданные для семейной жизни. Есть и другие - для них эта "тихая гавань", словно "удавка на шею".

Шу
Шурик

верно замечено

Любовь Соловей-Грищенко

С 19 лет знакома с мужем.В браке 46 лет, и мы чаще счастливы, чем наоборот. Но уж родные - это точно! И никакого притворства, так как это даже и невозможно - мы чувствуем друг друга на огромных расстояниях! Желаю Вам того же!

Шу
Шурик

Умница, спасибо вам за классное пожелание, Любовь, и я вам желаю крепкого здоровья!

Татьяна Ларионова

Конечно, актеров этому учат. Они четко осознают сцену и основную жизнь. А шпионы и разведчики могут вообще забыть, что такое семья или не иметь ее

Шу
Шурик

согласен

Кво (Критически Важный Объект)

Мне встречались такие люди ,которые ради своей цели готовы были льстить ,но со мной это сложно было сделать ,лесть не мой любимый пирог!

Кво (Критически Важный Объект)

Он ещё об этом не знает!

Шу
Шурик

обрадуйте его, чего томить его сердце

Кво (Критически Важный Объект)

ОН сам попросит

Шу
Шурик

хорошая женщина знает за пять минут что желает её мужчина

Кво (Критически Важный Объект)

спасибо за комплимент

Elena Lena

А что актёрам может помешать вести такой образ жизни..они ведь играют свои роли в кино,так же могут и в жизни ..

Она

тоже задумывалась над этим..они так хорошо играют..сколько же остается им для реальных себя..и где так грань..

Шу
Шурик

у них не стабильные семьи

Она

откуда вам знать.. у нас обычных людей,жизнь тоже не гладкая..

Шу
Шурик

да

Ева Адамова

не знаю, как шпионы, но в артисты такие и идут, готовые жить не своей жизнью. Другой не захочет стать актером

Шу
Шурик

что их манит в эту профессию ?

Ева Адамова

натура у них такая, предрасположенность. По пять раз вступают в брак , истории о себе сами сочиняют. Мужчины цветы любят принимать на сцене.

Лариса Москвитина

Разведчикам туго, они всегда настороже. А артистам была бы работа. Все мечтают сыграть своего Гамлета

Шу
Шурик

спасибо, мне нравится ваш ответ

Лариса Москвитина

Это Вам спасибо

Шу
Шурик

вам)))

Валерия

Мне кажется, могут, все зависит от характера человека, его воспитания, профессионализьма. ...

Шу
Шурик

да, согласен с вами

Им
Имя

Да.....не понимающие юмор. Обхожу десятой дорогой....отползу ууууууу, встретив в реале

Шу
Шурик

почему?

Им
Имя

Не свой

Юлия Пак

В этом и есть высший профессионализм. Отделять собственную жизнь от актерства.

Шу
Шурик

редкость такая

Юлия Пак

Ну может для сегодняшнего поколения. Старики все-таки учились и применяли свои знания.

Иван Корчма

Они живут полноценной жизнью ,до 12 раз выходят замуж,всяких попробовали.....

Шу
Шурик

попробовать, это не значит постичь всю

Иван Корчма

Вот они постигают,а зачем тогда их менять ?

Таша Т

трудно сказать...если у кого то и есть семья-то они её почти не видят (((

Шу
Шурик

да, это так

Таша Т

поэтому и не каждого берут в разведчики)))

Шу
Шурик

в артисты

Таша Т

именно

Лора Исаева

.... Они "застряли " в детстве... ))) ...Канеешн, могут с себе подобными.... )))

Шу
Шурик

спасибо

Алексей Горталов

"Я был батальонный разведчик, а он - писаришка штабной. Я был за Россию ответчик, а он спал с моею женой!" Кто тут на батальонную разведку?

Лора Исаева

)))))))

Лора Исаева

ясно.... )))

Людмила Бондаренко

Она была актрисою и даже за кулисами,играла роль,а зрителем был я...

Людмила Бондаренко

Так и есть,но суть то в другом..

Шу
Шурик

в чём?

Людмила Бондаренко

Что каждой женщине приятно внимание и ласка...

Шу
Шурик

а каждому мужчине приятно отдавать ответственность и защиту

Людмила Бондаренко

Да,а вместе это уже гармония и счастье..

Кларис

Может семья это единственное место, где можно быть самим собой.

Шу
Шурик

Точно, Лариса

Кларис

😊

Богдан Баега

конечно. большая часть моего окружения лицемеры и актёры)))

Лариса

Да. Брат зятя - актер. Семьи не получается.

Шу
Шурик

чаще они одиноки

Лариса

Да. Так им удобнее.

Ирина

поэтому у актеров по несколько браков.

Шу
Шурик

точно

Светлана

конечно могут, а вот с ними ...непросто)