Victor Charyev

Я бревна как женщин носил на руках... или я женщин как бревна... а как правильно

Ответы
Марина Ежевик@

Мне всегда было интересно,откуда некоторые знают,как это "чпокать бревно".Кто-то же,видимо чпокал,ну и другим рассказал,или каждый на своём опыте?🤔😄

Victor Charyev

🖼

Марина Ежевик@

Примерно так я се это не представляла😄

Victor Charyev

😁🌹

Владимир Авраменко

Значит женщины были брёвнами, а я женщин всегда носил на руках, но пока они не поправятся, а потом боялся не поднять когда они поправлялись

Елена Бажан

Ну, явно бревнам бОльший почет, чем Вашим женщинам 😉. Но против фактов не попрешь, поэтому, можно и так и этак :)))

Людмила Преснецова

Вы просто этим унижаете своих женщин и сравниваете с бревном и поэтому ответа не будет !🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁

Елена Пантюхина

это ваш выбор,так и правильно,лишь бы нравилось и доставляло удовольствие

Victor Charyev

😊🌹

Вячеслав Коршунов

Если на работе делаешь первое, то вечерами второе совсем не затруднит ))

Victor Charyev

😁👍

Александра Иванова

На работе носите бревна, дома носите женщин на руках. Все очень просто.

Victor Charyev

😁

Екатерина Емелина

Женщин, как бревна носили без чувств к ним на руках. Это неправильно.

Victor Charyev

😁

Дмитрий Ромайкин

Смотря что носил. Если бревна, то первое. Если женщин, то второе.

Victor Charyev

👍

Алина

Не очень хорошее сравнение...так может вам в лесу бревен много.

Victor Charyev

😁

Людмила Варивоцкая

Что лучше выходило.. Неужели нежность не дарили... БРЁВНАМ:::

Victor Charyev

😊🌹

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Значит-НЕЖНОСТЬ ЕСТЬ!😉

Им
Имя

бревно тока Ленин таскал на субботнике, да и то надувное 😱

Victor Charyev

🤔

Сергей Иочис

Правильно не носить бревна - баб укладывать штабелями.

Victor Charyev

😁👍

Сергей Иочис

Пока сил хватит.😀

Victor Charyev

🤝

Сергей Иочис

О Да

Галина Нуржанова (Майструк)

ЖЕНЩИНА - НЕ БРЕВНО..... ЛЮБИТЕ - НОСИТЕ НА РУКАХ....😁♥️

Victor Charyev

😊🌹

__
____________

Вы же носите. Ваши брёвна. Ваши женщины. Вам видней.

Victor Charyev

😁👍

Лора Исаева

... ТЫ БРЁВНА-ЖЕНЩИН НОСИЛ НА РУКАХ ... )))🤷‍♀️😉

Лора Исаева

...ОЙ ... КАК МНОГО ГОЛУБЕНЬКИХ ....🤣

Victor Charyev

🤔

Victor Charyev

где

Лора Исаева

.. А ГДЕ МАЛЬЧОНКИ ... )))☺️

Мишель Пух

Я бревна на плечах носил, а женщин переносил.

Victor Charyev

👍

Эд
Эдуард

Спроси у женщин. Или у бревен на худой конец.

Мечта

Как вам больше нравится носить, так и есть.

Мечта

Спасибо за танец 🤣👏

Victor Charyev

😁

Мечта

Где так учат танцевать))) Высший пилотаж)))

Victor Charyev

в Одессе

Если она как бревно ..... то зачем носить????

Victor Charyev

😉