ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Только если она чувствовала язык одного и руки другого, изведала, что такое удар и темнота, только тогда она обретает свою ценность. Если же всего этого у нее не было, то она — рыба, которая никогда не плавала, птица, которая никогда не летала. О чем это?

Ответы
Владимир Коваль

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И на что бы вы решились?)

Владимир Коваль

А какие есть предложения?)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Предлагаю начать для начала, думать!)

Владимир Коваль

Думать оно конечно хорошо, но соображать надо всё же больше)

Снежана

Очень провокационный вопросец). А ответ - на поверхности. О нём когда-то очень хорошо, доступно для детей написал С. Маршак: "За медные деньги объедет мир заклеенный пассажир". Правда, он имел в виду письмо, а не марку...

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Письма тоже есть редкие и имеющие огромную стоимость. Но в данном вопросе, все же описывали марку!)

Снежана

Да, это было понятно сразу

Семен Краснояров

О том что ты сосалась с одним, ебалась с другим, а потом тебе дали пи...ей за твой язык. И потом ты решила оправдаться и описать все это красивыми словами, а в итоге ты просто путана и путаешь здравомыслящих девушек.)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Странный вы человек! Стараетесь все и всех опошлить! Речь идёт о почтовой марке. Вопрос был задан телезрителем, на Что? Где? Когда?. Знатоки не смогли на него дать правильный ответ! Как в прочем и вы!

Евгений Скроб

Нужно пробовать испытывать позновать. А если этого не делать то не поймеш что такое жизнь с её прелистями и горечью разочерования .Одним словом волков боятся в лес неходить.

Юрий Ловлин

Это почтовая марка (ну меня же в Яндексе не забанили 🙂 https://www.adme.ru/svoboda-kultura/13-voprosov-iz-chto-gde-kogda-na-kotorye-ne-smogli-otvetit-znatoki-no-vy-navernyaka-spravites-2184015/)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Правильно

Юрий Ловлин

Хороший вопрос на самом деле, без интернета не просто догадаться 😉

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это вопрос был задан зрителем в передаче Что?Где?Когда?. Телезритель выиграл. Знатоки сказали, что это была глина.

Anatoly Samborsky

рыба, которая никогда не плавала - домино, птица, которая никогда не летала - утка под кроватью...😜

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А кто чувствовал язык одного и руки другого,?

Mister Farid

а, почтовая марка, да?.. хотя говорят, что некоторые марки имеют наибольшую ценность, если не используются..

Mister Farid

а ещё они приятные на ощупь.. такие гладенькие.. мне знакомая подарила баночку стёклышек для ванной, круглых, но это не совсем то..

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Обласканные природой камушки, они живые! В них душа! В них шепот моря! С ними разве могут сравниться искусственно отполированные!)

Mister Farid

вот-вот, так и есть.. эх, вот бы набрать ) жаль, я не у моря живу, у меня раньше такие были, но во время переезда затерялись, наверное... остался только большой Домашний камень на 7 кило и то, уже пора подновлять краску

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я у моря живу!) Я вам наберу!)))

Mister Farid

эх )) хорошо бы, конечно ))

Елена Монум К.

В детском журнале "Мурзилка" о ней размещалась загадка:"Чтобы спереди погладить - надо сзади полизать"

Снегурочка

Вы очаровательны в вопросах и в ответах)))) я подглядела)))) фото у вас очень красивое (( аватарка))))

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Спасибо!)

Селия Вымри

Какая птица всем птицам птица? Какая рыба всем рыбам рыба? Думаю, что речь идет о голубиной книге

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Голубиная книга, это сборник восточно славянских народных стихов! Его не облизывали , хотя, ручками наверное гладили!)

Alone In The Dark

Я не понял вам взлетело и упало или вы комуто это желаете?))
Вот вижу вы не особо не взлетели))

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Извините!) Я не очень понимаю язык пьяных!)))

Alone In The Dark

Да нет вы сказали на особо человеческом)) Вон диван пиздуй спать )) завтра кофе намашню пожувать сделаю потом попиздим))

Николай Масос

Может, сердце?.. Оно бьётся (изведало удар) и находится в глубине тела (в темноте).

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У вас фантазия слишком разыгралась!)

Николай Масос

Если отбросить упоминание о «языке одного», можно подумать, что речь идёт о какой-то полезной книге?..🤔

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Или о какой то штуке, которую используют, облизывая языком!)

Николай Масос

АГА-А-А !!!👍👍👍🤣🤣🤣

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Которую называют маркой!)

Николай Масос

Почтовая марка?.. ТОЧНО !!!👍👍👍 А я вот ещё помню шуточную загадку о ней: «Чтобы спереди погладить — нужно сзади полизать!»😜😜😜

Андрей Науменко

Вроде, верный ответ - почтовая марка, но мне кажется, что и колокольня подходит.

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ведь и правда, подходит!))

Андрей Науменко

Вы тоже не "профессионалах" зарегистрированы?

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это вы о чём? Новое приложение какое то?

Андрей Науменко

Нет, подборку с этим вопросом я видел на сайте "Профессионалы".

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот туда, я ещё не дошла!))))))

Андрей Науменко

Ничего страшного.

Егорка

Одесса украина а буквы грузинские чо о одесса стала грузинской с каких времен

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ни одной буквы нет. Сердечко,улыбающийся смайлик и сердечко!

Егорка

Найдите страничку с грузинским алфавитом все видно все поймете

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне это не интересно!)))) Я от грузинских корней далека, как вы от дерева!))

道Ф
道 Фсйо 道

рыба, которая не плавала, птица, которая не летала? гм... утконос в пустыне?

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Совершенно нет!)

道Ф
道 Фсйо 道

ну) тогда подумаю... метод дедукции: рыба... птица... язык одного и руки другого... какая-то оргия в мясном отделе получается

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мысленно, сходите на почту!)

道Ф
道 Фсйо 道

ну! )) так вежливо меня еще не посылали

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Все всегда в первый раз!)))))

道Ф
道 Фсйо 道

мысленно аплодирую стоя 👏

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Улыбаюсь и делаю реверанс!)))

Альтер Эго

есть версия, что это почтовая марка.. и язык и руки и удар и темнота) нет?)

Альтер Эго

Есть такие.. Безусловно.. Но если у нас в тренде дом2, Малахов и прочая подобная ерунда, то это повод для тревоги..

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да. Здесь есть о чем думать!

Альтер Эго

Я бы в прайм тайм показывал научно-популярные программы или истрические

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И то и другое заслуживает уважения и думаю, что очень плохо, что для этих передач отводится не достаточно времени!

Альтер Эго

да вообще не отводится.. не натолкнешься случайно, как на дом два какой нибудь

Старый Знакомый

как можно об простом клочке бумаги так ...необычно...описать?))))

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Надо быть, человеком с огромным любящим сердцем и чистой душой!)))

Старый Знакомый

так любить свою работу))))

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Он любил то, чем он занимался!)))) А это , не каждому дано!)))

Старый Знакомый

вот вот))))

Виталий Романюк

Все просто...воспевание женской полигамии...шлюхатся-хорошо.

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вдруг, воспевание маленького неодушевленного предмета. Такое в голову не приходило?)

Виталий...

Хм.. извините конечно..но какая-то груповуха а темноте!?)))

Виталий...

Хм.. чёт я такой сказки в детстве не читал!?)))..

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это сказка о царевне лягушке!))) Вы может и не читали, а вот мама вам, маленькому читала!)))

Виталий...

Ага, я вырос в семье библиофилов.. по-любому читала!))

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Раньше и мультик про царевну лягушку был!)))) А сейчас, то о вампирах, то о Губке Бобе, то о свинке Пеппи!))) Я в шоке от них!))) Что наши дети, своим детям рассказать будут!)))

Виталий...

Не ну наш колобок тоже так парень ничего был))

Berlibek Sherubaev

Как по мне так это книга переведённая на разные языки

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Бумага, но не книга)))

Berlibek Sherubaev

Но книги сделаны из бумаги

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Но языком, их никто не листает!))/)

Berlibek Sherubaev

Почему есть такие люди

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Один на тысячу!))) А здесь описывается о массовости)

Berlibek Sherubaev

Ну тогда я склонен присоединиться к вашему ответу