Майя

Кто-то составляет список дел на день, кто-то на неделю...месяц...год...А есть ли у кого-нибудь список невероятностей? ☺️

Ответы
Василий Тарасов

У любого нормального человека есть. Но не список , а учет возможных случайностей . У охотников есть поговорка:" Идёшь в лес на день - бери еды на три дня!" У известного путешественника Чилингарова спросили :" Что делать если вы оказались в одних трусах на Северном полюсе?" Он ответил :" Надо прежде думать и предусмотреть все вероятные случайности , чтоб не оказаться в таком дурацком положении."

Сергей Субботний

вы не поверите. Наши проверяющие дошли в маразме до предела. меня оштрафовали за то, что у меня нет журнала проведения занятий с персоналом о предполагаемых осложнениях. Да-да! я должен еженедельно доводить до сведения сотрудников клиники информацию о возможных осложнениях на будущей неделе. И всё это фиксировать в специальном журнале. под роспись.

Майя

Вот это список невероятностей у вас получиться!!!

Сергей Субботний

ну вот, а кому-то это кажется обыденным явлением. и эти маразматические личности командуют нами.

Майя

А куда деваться...надо выполнять...

Борис Сергеев

Перед каждым отпуском такой список составлялся (ранее). Но самое интересное в нем то, что составив список, например из 10-12 пунктов...и если за отпуск выполнишь 3-4, то уже хорошо...Какие-то пункты переносишь на следующий год...а потом они отпадают за ненадобностью...

Майя

😊

Борис Сергеев

У Вас тоже так ?

Майя

Да.... бывало...)))

Я Я

Интересная идея! Только зачем он нужен?! Такой список! Закон Мэрфи работает! Если невероятное может произойти, то оно случится! (Я немного поправил Мэрфи под вопрос! Вот закономерностям он не подчиняется! Но срабатывает вовремя!)

Неклюет

-Вась, а что такое встречный план? -Вот смотри, я беру обязательство "спать" с тобой два раза в неделю, а ты берешь встречный план и требуешь 4 раза в неделю, и если из этого получиться хоть один раз в две недели, то это уже хорошо.

Майя

😄 😝 😂

Fedor Shkenev

Ну не список-но есть. Для меня-это небольшой перечень планов, которые могут реализоваться только при очень редком стечении обстоятельств.

Майя

Что-то наподобие желания подняться на Эверест когда стукнет 98 лет)

Fedor Shkenev

Не совсем. На Эверест, кстати-сейчас за бабки чуть ли не заносят... но это-не мое. Но вот есть реки, на которые я хочу попасть-но далеко-дорого. Или-нет такой команды уже, с которой я бы на это рискнул. Или места, где мне хотелось бы построить дом-но не потяну-или уже занято... Или не занято-но мне-не пролезть.... Вот как-то так...

Майя

Классно...даже обзавидовалась......

Fedor Shkenev

Я вот на майские-съездил на Уксу-это недалеко, недолго-по деньгам и времени... А вот на Алтай или в Саяны в августе-уже...

Майя

Алтайский край - мечта!

Fedor Shkenev

Край нам не нужен-нам реки...

Майя

Реки...они в краю))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Такие списки составляют менеджеры при планировании своей работы. Чтобы исключить их возможное возникновение.

Майя

😄 😝 😂 👍

Gv
Gvozdevsergei.sg

но это - так

Майя

Ничего не поделаешь - работа)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это - как гороскопы составлять: верю-неверю!

Майя

Есть что-то похожее, вы правы)

Майя

😂

Се
Серый

ага, у меня целый задачник по теории вероятностей, а они для меня все как одна - невероятность

Вечел(Курган)

Завтра заправлюсь,отправлюсь на Пандору,ветвями-сенсорами её поговорить...

Майя

))

Вечел(Курган)

Тебе аптаниум то привести?

Майя

Что это?))))

Вечел(Курган)

Не смотрела аватар?Из-за него хотели погубить капиталисты планету...

Майя

Нет...не смотрела...

Вечел(Курган)

Глубины красоты обходишь,острые края...

Майя

))

Шалаев Александр

Они сами человека находят, поэтому вряд ли такой список можно составить

Майя

Можно 😄

Антон Реликовский

Так на то они и невероятности чтоб происходить независимо от планов )

Валерий Шилов

Невероятности потому и невероятности, что они - непредсказуемы.

Николай Павлов

а смысл составлять такой список? на то они и невероятности)))

Майя

😂 Ну да вообще-то........

Виктор Ямалы

Плыву по течению,пока неплохо получается 😜

Майя

Главное, что получается)))

Andrey Pas.

а весло большое..али тег сибе..

А Б

каждый из перечисленных списков и есть невероятностный

Алексей Решетников

Это вы про индексацию пенсии? Или о смене правительства?

Юрий Рекайкин

Наверное их надо придумать.В общем напрячь фонтазию.

Майя

Ну наверное)))

Stormbringer

они у меня без списка....сами.... спонтанно фонтанируют

Наталья Махнюк

У меня список желаний, что обязателен для исполнения

Сергей Из Сибири

Неблагодарное это занятие - загадывать наперёд ....

Майя

😄