Ирина Ирина

Когда Вы приходите из парикмахерской, Вам тоже хочется что-нибудь исправить? Отрезать?:-)

Ответы · страница 4
Пантера Перезолова

нужно ходить к одному парикмахеру тогда и обрезать ничего не нужно будет

Ирина Ирина

Все равно)

Игорь Курбатов

Исправить всегда.И отрезать что нибудь парикмахеру.Например "Хер или !?!"

Юрий Иляхин

Мне- нет. Главное- опрятно выгляжу ( лесенки- так их из далека не видно;-) )!

Александр Supervisor

"... эта грустная история началась со слов "вот здесь чуток отрезать..." ? :))

Ирина Ирина

Да:-) 🙂 🙂

Виктория

Нет. Но есть множество вопросов, например как они делают такой объем?;)

Ирина Ирина

Ну да, некоторые умеют:-)

Ирина Ирина

Ну да, некоторые умеют:-)

Алексей Решетников

Мне - нет. Итак уже почти наголо стригут. Или Вы не о волосах? Тогда - ой!

Ирина Ирина

О волосах:-)

Геннадий Ярмолич

Девушка вы из салона красоты идете ,девушка кокетливо ДА,что закрыто?

Ирина Ирина

Вот-вот!))) Пока идешь, вроде все хорошо. А как дома в зеркало глянешь, тут и начинается!)))

Владимир Смык

Всегда мучает вопрос: -А зачем меня спрашивали как я хочу постричься?

Владимир Смык

сорри. Это наш сайт. а вообще они все у меня закупаются.

Ирина Ирина

Извините:-)

Владимир Смык

К стати, на сайте можно делать заказы, если что-то нравится.

Ирина Ирина

Записала себе, посмотрю потом

Гредякин Алексей

Убеждаю себя в том, что так задумано. Хотя сейчас начали лучше стричь

Ирина Ирина

Парикмахер тоже меня учит так делать))

Андрон Шрайбикус

Меня по поводу прически только теща критикует, так что все нормально

Татьяна Быковская

Да,,,, особенно после первого мытья волос послк очеркдной стрижки...))))

Ольга ...

Нет. У меня все удачно. Хожу к одному мастеру. У мужчины руки золотые.

Ирина Ирина

К мужчинам теперь вообще боюсь:-)

Ольга ...

Печально..когда не везет (((

Ирина Ирина

Да ладно.

Владимир Перевозчиков

стригусь под ноль, чтоб не возникало мыслей, чего нибудь исправить...

Ирина Ирина

Тоже выход)

Демони Ка

Нет, хочется подольше сохранить выпрямленные волосы) Но - увы и ах))))

Ирина Ирина

Вот этой проблемы у меня точно нет:-)

Демони Ка

Ну иногда ещё челочка чуть короче чем надо. А это придает лицу детское выражение. А если честно, для меня поход к парикмахеру - сродни походу к гинекологу...

Ирина Ирина

Ну и сравнение:-)

Демони Ка

вот такое ощущение по жизни)

Ирина Ирина

Нет, парикмахерская поприятнее:-)

Енот Полоскун 7-5

Нет. Я только не понимаю зачем мне задавали вопрос ''как вас стричь?''

Ирина Ирина

🙂 🙂 🙂 🙂 да

Игорь Днепр

Уже практически нечего исправлять или отрезать- стригусь коротко)))

Неизвестно Неизвестно

Мне хочется стряхнуть все волосы со своего лица и пол часа часаться

Она

неа)) мы с моим парикмахером общаемся уже 17 лет)) выучили друг друга)

Ирина Ирина

Хорошо

Владимир Илюхин

))) У меня только Галенька полностью ей отдаюсь и доверяю! Болтаем)))

Ирина Ирина

Повезло:-)

Ирина Ирина

Шоколадку ей!:-)

Владимир Илюхин

Не знаю, что она предпочитают, но оплачиваю всегда вдвойне, и только чтобы ей лично! Она просто все делает замечательно! Плюс и поболтать))) Мы в разных возрастных категориях - ничего такого)))

Ирина Ирина

Понимаю.

Татьяна Казакова

Зачем в таком случае выходить? Не лучше ли там сразу всё исправить.

Ирина Ирина

а замечаешь дома!

Ирина Ирина

Повезло!