Соня Ибрагимова

В метро Москвы чудовищная авария,когда это кончится,кто ответит за это!?

Ответы
Орхи Дея

Хочу похвалить Вас за сострадания и чувство справедливости, что редкость в наше время. И хочу ободрить Вас, что уже очень скоро наступит время, когда не будет условий из-за которых будут страдать люди, вот только не с помощью человеческих правительств, а с помощью правительства Бога во главе с Иисусом Христом, которое уже правит с небес с 1914 года и приводит к последнему исполнению мероприятия Бога. Приглашаю Вас быть в числе подданных этого правительства уже сейчас.

Соня Ибрагимова

Аминь))))))

Федор Михайлов

Это как с болезнью. Если лечить видимые проявления (мазать, затирать, заматывать), то будешь болеть долго, хронизируясь, пока не помрёшь. И пока не воздействуешь на причину - не поправишься. Сейчас ищут стрелочников ( в прямом и переносном смысле). Но ведь без указаний сверху, да ещё с пинком, ничего не делается. Так что, пока не накажут отдавшего указание и давшего пинок, ничего не изменится.

Соня Ибрагимова

Ежик птица гордая)))пока не пнешь,не полетит))))

Федор Михайлов

Только если ёжиком разбили окно, то кто виноват? Ёжик? Или пнувший его?

Соня Ибрагимова

Да в той ереси,что мы жив4м....все равно((((

Соня Ибрагимова

Да в той ереси,что мы жив4м....все равно((((

Михаил Пан

ДВОЕ УЖЕ АРЕСТОВАНЫ... ЕЩЁ МЕЛКОЕ НАЧАЛЬСТВО ПРИВЛЕКУТ. ОНИ "ОТВЕТЯТ". ЧТО ТОЛКУ? ЛЮДИ ТО ПОГИБЛИ ИЗ-ЗА ДВУХ РАЗГРЕБАЕВ ПРИКРУТИВШИХ 3х МИЛЛИМЕТРОВОЙ ПРОВОЛОКОЙ ДЕТАЛЬ МЕХАНИЗМА СТРЕЛОЧНОГО ПЕРЕВОДА !!! НА "БУЛГАРИИ" В 2011 ГОДУ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УТОПИЛИ, А ОСУДИЛИ ТОЛЬКО ТРОИХ, САМЫЙ БОЛЬШОЙ СРОК - 11 ЛЕТ...

Соня Ибрагимова

двух работяг повязали))))теперьт

Михаил Пан

В СЕРЬЁЗНЫХ ОТРАСЛЯХ, ТАКИХ КАК АВИАЦИЯ, КОСМОНАВТИКА И ПОДОБНЫХ, СУЩЕСТВУЕТ МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ КОНТРОЛЬ ПРОВЕРКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. В МЕТРОПОЛИТЕНЕ ОН ВИДИМО ОТСУТСТВУЕТ. ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬ РЕГЛАМЕНТ КОНТРОЛЯ... ПЕЧАЛЬНО, ЧТО НАПИСАН ОН БУДЕТ КРОВЬЮ И ЖИЗНЯМИ ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ.

Нина Захарченко

Огромное количество людей погибших из за недотеп ,а сколько горя и слез,собрать бы эти слезы и утопить в них этих недотеп!

Соня Ибрагимова

Нашли двух крайних работяг(((((умора прям..метро,не туалет общественный!в однюху эти обо два не сделали бы такой ляп..у них тоже начальство есть((((а этим показательный суд 9абабахают,не иначе...нужно же кого то наказать((

Михаил Пан

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ?

Нина Захарченко

Сбитый самолет,погибло почти 300 человек,какие то ужасы,жить страшно,что же это такое?

Ирина Касьянова

Аварии в метро закончатся, когда каждый мастер, специалист, рабочий, инспектор будет нести ответственность за вверенный ему участок, за свою работу, и отвечать тоже должны по всей цепочке сверху вниз, причем наказание должно быть самым суровым, если гибнут люди

Ан
Антон

Ай... чудовищная... каков процент пострадавших от количества перевозимых за год? КПД 100% не бывает! поезда врезаются, самолеты падают, корабли тонут... пошел в магазин купил сосиску, съел и отравился... КАТАСТРОФА!... очередной повод пошуметь....

Ирина Механникова

Никто не знает, где его поджидает беда. Фактор трагедии в Москве субъективный. По крайней мере так говорят по ТВ. А крайний, который ответит, всегда найдётся.

Игорь Цыплаков

Ты возьми Библию и найди 1 Иоанна 5:19.Там есть ответ на твой вопрос.Еще найди Откровение 21:4.Этот стих утешит тебя потому,что это обещание самого Бога.

Соня Ибрагимова

Бесспорно,Слово Божье,вечное утешение((((

Игорь Цыплаков

Соня,я предлагаю зайти на сайт свидетелей Иеговы www.jw.org.Ты сможешь найти ответы на важные вопросы.

Таша Игнатова

Ответит как обычно "стрелочник",тем паче дело то в стрелке а закончится...не думаю...аварии рано или поздно неизбежны,к сожалению,и не только в метро.

Елена Залепилова

Никогда, большая часть крупных объектов современной России выстроены еще при СССР, мы еще удивляемся, что сейчас они начинают рушиться!

Соня Ибрагимова

Пардон-те,а что,с тех самых пор не ремонтировалось?! ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН!?))))

Елена Залепилова

Не ко мне вопрос)

Мидин Исмаилов

Чем больше урбанизация тем больше сбои в системе жизнеобеспечения. Это аксиома. Чем сложнее система тем их надёжность меньше.

Соня Ибрагимова

Хочу в первобытнообщинный строй)))честно)))

Мидин Исмаилов

Ничего не поделаешь. И там свои аварии....

Елена Неизвестно

Это извечный вопрос - как быть и что делать? Главная беда - дураки и дороги. Добавилась безнаказанность и безответственность

Алекс Фадеев

Если даже все работники метро сядут,то это не гарантия,что ничего больше не случится....Это транспорт..тем более подземный.

Юсиф Алиев Шамкирский

представьте, что творится по всей россии, если в метро стрелку прикрепляют 3мм проволокой! сколько такого. и самолеты так?

Вика Кузнецова

тогда когда люди пересядут с машин на велики и перестанут строить заводы и ставить себе не выносимые загадки

Лысый Дядька

С каждым годом будет всё хуже, а отвечать будут те, кто в метро ездит. Своими нервами и здоровьем

Соня Ибрагимова

В точку прямо,так и есть,мы же Господа,а депутаты 5аши слуги))))

Лысый Дядька

Просто всё имеет свойство стареть, а наши чиновники имеют свойство воровать.

Александр Коробченко

Техногенные катастрофы - это норма нашей жизни последние 30 лет....Началось в 86 с Чернобыля...

Leonid D

Выражаю соболезнование, Царство Небесное погибшим и Спаси и Сохрани, Господь раненых!

Таня Ежова

аминь...

Соня Ибрагимова

Телек хоть не смотри(((Война украинская,сейчас тут,катаклизмы бесконечные...негатив отвсюду(((

Таня Ежова

это да... и в Израиле тоже...

Соня Ибрагимова

там вобще мясоююю

Таня Ежова

воот... ужас...

Соня Ибрагимова

Там вообще мясорубка. Женщин надо во власть,мужики не тянут))))

Таня Ежова

мда... весь мир сошел с ума...

Annette Small

Никто... к сожалению, в многочисленных смертях, что несет это время, никто не ответит...(

Татьяна Писаревская

там вообще какое-то раздолбанное метро, ремонт вовремя не производится, вот и аварии

Нина Прохорская

да это просто ужас-и все сходит с рук....ведь в других городах где есть метро этого нет