Урфин Джюс

уровень воды , в амурском регионе ,все еще высок ,территории затопляются , население терпит и ждет в лагерях ,оставшись без крыши и зима будет у них, в поле или лагере мчс -- а вот .так, у меня возникает вопрос ,за 20 л новой власти, сибирь топит уже который раз ,что и это опять неожиданность ?,и опять природа виновата ?а власть ,как не причем ?--- власть не виновата ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас тоже такое,даже еще больше,появился какойто "знаток"из управляющие и сказал что ожыдаеться 40 летная суша и надо для икономии поднять цена воды в 3 раза...и подняли,а на другой день такой ливень потоп был что 5 деревни почти утонули и жители их до сих пор живут в фургонами,а эта был около 10 лет назад...а после потопа подняли цены все пищевые продукты,говорили урожай испорчен...

Валера ___

необходимо было снести города и деревни на протяжении тысяч километров по поймам рек.. и поднять весь грунт на десять метров и снова построить города и деревни..!!! могли но не сделали!!!! ух они!!!

Лола Юг

Приморье топит давным-давно!!! Еще при Брежневе, помню... Но у нас все неожиданно!!! Даже высокие урожаи... Умом Россию не понять...

Марина Петрюк

От того что я поддержу вас ни чего не изменится,люди так и останутся без крыши над головой,какой толк от Вашего вопроса?

Урфин Джюс

в нашей точки зрения и нынешнее большинство един рос -- потом убрать с выборов --или не дать голос и всем избранникам

Элис

да вот бы знать, где тут собачка закопана....кто виноват....может специально людей оттуда выгоняют.....причина есть..

Урфин Джюс

ну есть версия -- русло амур меняет направления в нашу сторону вглубь отходя от китая -- с которым соглашения при оон что граница в этом рагиное по русл амура ---вот и амру и так и атк от ходит и приходит от 2 и 3 км туд сюда виляет а так спотомами за 4 г он уходит в глубь россии --и так он сменит русло в течени 5 -10 л на 10 --20км в глубь росиси оставив часть амурского региона в китае --это хзаговор косых

Элис

всё может быть, как ни печально, всё меняется...

Изя Поцман

кончится тем, что они отделятся и станут жить своим умом... или уйдут в Китай...

Урфин Джюс

атк и так ведь русло амура меняет направления в нашу сторону и часть нащшей земли через 5 -10 л уйдет в китай

Ира

Серж. привет!!!! ты что ли активную жизненную позицию занимаешь???))))))))))))

Ира

за Прохорова????хотя...он умный мужик...

Урфин Джюс

ну -- он не в едр -- у него свое движение -- но не за него --он хотел отменить страх пакет и увеличить рабдень и уменшить налоги

Ира

ну за него же все промышленники?? я поэтому про него и вспомнила...но, ты меня не переубедишь...

Урфин Джюс

ну дело твое да прохоров имеет + что он увиличивает рост вложений и развития иностранцев в россии --- молодец

Ира

все за Единую Россию!!!!!Ура, граждане!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

неожиданность...........у нас все неожиданно, как зима, например.............

шамиль тумалаев

влласти с помощью не спровляются

Михаил Васкович

Власть никогда не виновата.

Морошка

много спишут на форс-мажор. Многих спишут.

Руфина Заинуллина

нет природное явление.

Ма
Маргара

там уже все мертвы

Урфин Джюс

ntтем паче что есть жертвы а власть разведет руками иол природа ---- и им бы только жилье не давать лишнее и бабло на канары сплавитьь

Ма
Маргара

там всех убили..- мчс- это отряд зачистки населения..