Прочьсмоегоболота)

В погреба убирали чтоб сохранить. А в башне заточали чтоб испортилось?)))

Ответы
Ольга Березовская

сохранность и заточение , противоположность

Ан
Анастасия

...а в морозилку?!)

Ан
Анастасия

...у тебя все уже есть для сохранности будущего и свежести отношений - так что - дерзай - я уверена - в совпадении))

Прочьсмоегоболота)

Совпадении???

Ан
Анастасия

...в 1-ой женщине твоей должна совпасть - любовница, сестра, подруга и - и все в одной - и именно твоей)

Прочьсмоегоболота)

А ещё жена и мать)))- очень сложный алгоритм, а добавить что и я там должен как минимум по трём пунктам подходить- так вообще получается что одна комбинация на 7,5 миллиардов

Ан
Анастасия

...тогда только по Любви)))