Квазарный Кыш

А Вы знаете, что сегодня Национальный день вафель в США (National Waffle Day)? "Один из важнейших праздников")

Ответы
Qw
Qwerty

сомневаюсь в его важность. Мб определенный круг людей отметит

Квазарный Кыш

нужно было написать "Один из важнейших праздников"

Qw
Qwerty

схавают))

——
— —

всех американских вафель с праздником 🙂

——
— —

а я вот уверен, что чипсы - были не только картофельные 🙂 и причем до н.э.

Квазарный Кыш

скорее всего, та и есть. А вот насчет картофельных - есть же и кукурузные (начос), их в Мексике любят

——
— —

что касается начос - ими люди наедаются куда быстрее 🙂

Квазарный Кыш

да? надо же..

——
— —

она тяжелая пища так сказать 🙂

Дог Хантер

класс! пойду вафлю возму-похрумкаю)))

Квазарный Кыш

еще сегодня 162 года чипсам)

Дог Хантер

а вот чипсов нет((((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а вафли в сша придумали?

Квазарный Кыш

в том-то и не стыковка, что не в США. А в Бельгии, если не ошибаюсь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мда, а говорят что у нас праздники всякие чтобы побухать просто, а у сша день вафель 😄

Квазарный Кыш

вот еще http://prazdniksegodnja.ru и плюс еще День рождения чипсов (162 года). Важные праздники, блин...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

День пауз и пустот ахах. я даже не удевлюсь если есть день маньяка или педофила

I.𝕂öt

чем же он важен?

Квазарный Кыш

своей неважностью)

I.𝕂öt

ага как тут в новостях по местному " решили собрать ОЧЕРЕДНОЕ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ собрание"©️