Катерина Омельченко

сколько кальция нужно взрослому?

Ответы
Forever Alone

да хз! весм по-разному,ну чем больше чем лучше! больше творог творог есть надо!

Катерина Омельченко

Установлено, что лишь 25% кальция усваивается из 100% наличия кальция в молочке.

Forever Alone

а где больше? в сыре?

Катерина Омельченко

Да, в сыре %-е содержание Са наибольшее, но организм усвоит свои 25%.

Forever Alone

плохо что я сыр не люблю...хотя мне белки нужны больше

Катерина Омельченко

белки это не кальций, белки - в мясе и молочке, бобовых

Forever Alone

ну эт понятно..я и говорю,что я качаюсь мне нужны белки чтобы массу мышечную нарать...вот потому и есм курицу и каши всякие..ещё ем вафсоль

Алексей Королев

В гугле забанили?

Катерина Омельченко

Дозы разные в гугле.