Опять Же

На что влияют сведения из паспорта о месте рождения человека ?

–3
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. а где это пишется?? .. у нас в паспортах не пишут место рождения... пишут гражданство страны... да и не только у нас.. во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах так))))))) так что, увы.. непонимая в чём вопрос, не смогу дать вам обьективный ответ....

Кто-То

На право получения гражданства. Изначально эти сведения указываются в свидетельстве о рождении. Это самый важный документ,а не паспорт.

Смена Мерности

На одобрение кредита например. Или на прием на работу😁🤷‍♀️

Галина

Народ всякий ,а вдруг он или она не подходят по нации.

Огненный Муравьед

Не то, этнический он еврей или ашкенази...

Ирина Чучунова

Что такое Ашкенази?

Екатерина Емелина

Гражданство получают по месту рождения.

Циля Зингельшухер

можно в Европу и нельзя туда же

~L
~Eva Lansca~

На предвзятое отношение !

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

На оценки социума...

Алексей Кожура

на то куда пустят !

**
*******

на качество секса

Опять Же

....

Николай Смирнов

По месту спроса.

Гражданство

Зд
Здравствуйте

на его загар

Оксана

на потенцию

Опять Же

(((

Віктор Край

сейчас рождение в рашке прямо сообщает, что обладатель данного паспорта есть тупой неграмотный хам и алкоголик исповедующий руzzкий фашизм.

Александр Грызлов

На многое

Опять Же

Интересно

Елена

Ни на что.

Опять Же

))) спасибо