Наталь

🖼
как Вам маркетинговый ход?

Ответы · страница 2
Ирина

забавно.то ли чай пьешь то ли уху

Наталь

Вот и я о том же)

Ирина

на любителя короче

Наталь

Точно.

Ирина Карпова

оч мило и прикольно придумали

Наталь

А во мне что-то бунтует... чай с рыбой...

Ирина Карпова

большинство застряло в своих 70ых...и новое не приемлют или отторгают.

Наталь

Думаю, что дело не в новизне, а в когнитивном диссонансе.

Ирина Карпова

сколько человек, столько и мнений.

Виталий Вилисов

как то чай пить расхотелось)))

Наталь

Ага)

Виталий Вилисов

вот что мешало под такой подход, тогда изобразить что то действительно подходящее, например дольку лимона или айсберг в виде спускающейся лавы чайного цвета, да что угодно, но только не рыбу)))

Наталь

ДА и чай жидковат для такого количества заварки на чашку))

Виталий Вилисов

ну, сейчас чай из какой нибудь травы, считается супер оригинальным), такое дерьмо отлично впаривать так называемой "элите", которые сами себя такой возомнили, ибо интеллект оценивают количеством бабла)))

Виталий Вилисов

И кстати сказать, с этой точки зрения, данная идея действительно интересная, та рыбка явно не к месту, но люди при бабках, но без мозгов, дабы оправдать свою ущербность, тут будут во всю пытаться выразить свою оригинальность и непременно купят такой чай)) Это как с картиной "черный квадрат" Малевича, его насмешка над липовыми ценителями прекрасного))), и в этом смысле картина получилась интересной)))

Наталь

)) Согласна)

🇷🇺Anna😊

Аквариум, значит, а не чай! Тю.

Наталь

Вот и я того же мнения)

Ол
Олег

ну тогда бы я уху заказывал...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не видела такого), очень мило

Алексей Корепанов

Чай и рыбка - не сочетаются...

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Обалдеть какая вскуснятина)

Беатрис

Теперь я не буду пить чай😁

Наталь

Мне тоже что-то не зашла идея)

Волчара

а мне показалось там мышка)

Константин

я бы не стал такой чай пить

Наталь

вот и я тоже.

Константин

тяжело хороший найти

Наталь

Я вообще по кофе больше. Не знаток чаёв. Просто увидела дизайн и фантомный запах рыбы почудился))) Не! Такой чай я бы не стала пробовать))Фантазия слишком живая.

Константин

я кофе тоже люблю

Наталь

🤝👍

Константин

утром уже

꧁༺ Pawel ༻꧂

Кому как а мне понравилось

Алексей Генералов

Это лучше чем цена 99,99 руб.

Котя А5

Чота и чаю расхателось!🙄

Алексей

Ладно не со вкусом рыбы))

Олег

чай с рыбой? какой изыск.

Сигизмунд.

Я другое увидел..🤦‍♂️

Alexander Larionov

я бы такой чай не купил

Наталь

Вы в большинстве. Как и я)

Alexander Larionov

у вас другой вопрос имеется?

Наталь

Не помню))

Георгий Ламбоцкий

на мышку больше похожа

Наталь

Точно)

Ко
Кошкавбосоножках

Нее...рыбный запах чая)

Наталь

По ассоциации - да. У меня тоже такая реакция)

Ко
Кошкавбосоножках

в чайной лавке, как-то брала зеленый чай в шариках. Когда он заварится,то распускается красивым цветком. Но мне не зашел,ни вкусом,ни запахом. Лучше нет своих листьев с ягодных кустов и плодовых деревьев с дачи.)

Наталь

Молодые веточки черной смородинки.... да-а-а-а-а....