Саида (Samarkand)

в моём представлении .. именно мужчина имеет наибольшее сходство с сорокой - та же наглость , те же ужимки и та же страсть да всего яркого , пёстрого ..

Ответы
Николай Гилёв

Не знаю. Я не страдая по одежде, украшениям вообще. Есть православный крестик алюминевый на гайтане и ничего меня не интересует

Сергей Петров

Ложь!!! Именно женщины как сороки падкие на новые блестящие вещи, шмотки, пример краска на лицо и не только.

Ят
Ятамгдетыменянеждешь

Думаешь за М , пишЕшь за Ж . Почему в школе учат ЖИ-ШИ пиши с букваОй И . Ведь проверочное слово БУКВ(А)рь

Саида (Samarkand)

хмм ... аплодисментоФ не будет ... следующий .

Ят
Ятамгдетыменянеждешь

XM-XL страсть без удовольствий

Евгений +++

"Смотри, какое колечко! Какое милое колечко! Купи, купи, купи!!!" - кто это? Ну, конечно же, мужчина! )))

Владимир Сорокин

Да вы знатный, наблюдательный натуралист. Со своим эксклюзивным оригинальным мнением.

Саида (Samarkand)

... иногда я творю несвойственные мне вещи ... общаюсь с больными в день открытых дверей в психушке

Владимир Сорокин

Ок. Понял. У нас в деревне такой же уникум был. Два раза в год сам собирался и ехал в Бурашеао. Это под Тверью. Наверное тоже общаться. Кстати сейчас осень. Время для вашего общения...

Владимир Сорокин

Азбука Морзе. Буква "С". Хотели отстучать "сорока"? Тогда следующая буква" - - -"

Саида (Samarkand)

у меня нет желания изощряться в превосходстве с тупыми ...так что .. адиос , амиго .

Сергей

не знал вот что сорока такая яркая особа..мож внимания не обращал..

Бондаренко Андрей

Восток,все ходят в чалмах и расписных халатах

Бондаренко Андрей

Не фига подобного,истинный мусульманин,не когда не пойдёт в котолический храм.

Саида (Samarkand)

стоп ... не позволяй себе наглости говорить со мной в таком тоне

Бондаренко Андрей

Восточный менталитет,не поощряет светской болтовни на религиозную тематику?

Саида (Samarkand)

хмм ... восточный предполагает уважение к иному мнению .

Бахром_С

Жуда хам ошириб юбормадингизми, хоним? ))))

Бахром_С

Худого шукур, Эркаклар хам бор дунёда)))

Саида (Samarkand)

бор. албатта

Бахром_С

Хаммаси хам эмас - демокчисиз, тугрими?

Саида (Samarkand)

ха ..

Бахром_С

Приятной ночи, до связи!

Саида (Samarkand)

да

Рустам Сабиров

Скудное у Вас представление о мужчине!)))

Саида (Samarkand)

ага .. ещё забыла добавить , языки подвешенные

Рустам Сабиров

Подумайте может ещё что забыли добавить!))))

Бейбит Баймулдин

надо же, а я и не замечал за собой такого

Александр Заболотный

на мужчин не при если их не встречала.

Vladimir Muraviov

ну это вы так наряжаетесь!!! для кого???

Ex
Exsentian

Не для каждого подходящее описание

А Б

точно... потому и распёстриваетеся

Павел Шапран

Вы не того мужчину повстречали.

Саида (Samarkand)

хмм . так вы гляньте на свою подружку ..

Павел Шапран

У меня подружек нет, меня окружают замечательные люди, в том числе и женщины.

Саида (Samarkand)

ах вот как ... не надо меня пытаться ввести в заблуждение

Павел Шапран

Упаси бог я с наилучшими пожеланиями.

S D

У вас знакомый клоун?

Саида (Samarkand)

хмм .

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хочу яркую и пеструю

Одилбек Эгамбердиев

Иногда накаркает.

Владимир Никитенко

.....И блестящего.

Саида (Samarkand)

именно это я упустила

Владимир Никитенко

В принципе нормальная характеристика.Природе угодно было так распорялиться.И всё это с одной целью-любыми способами подвигнуть человека к продолжению рода.

Саида (Samarkand)

ах , да ... я опять витаю в облаках

Владимир Никитенко

У животных инстинкт решает всё.А человеку,кроме инстинкта,дала ещё и разум.По этому и вынуждена была создать несметное количество различных увлечений-привлечений,что бы ,отбросив разум,человек отдался воле инстинкта.Тут мног вопросов: А почему вы смотрите сюда? А почему вы слушаете это? А за чем вы принюхиваетесь? А вот всё и по тому.