Наталья Л

Многие холостячки мечтают об умном, красивом, заботливом муже. А ещё больше о нем мечтают замужние.))))
?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина

Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо....

Наталья Л

красиво то как............................

Сергей Хлабыстов

Ибо, как не нам - смиренным ИНОКАМ, переплывающим бушующее море страстей холостятских и замужних женщин, не знать об этих их помыслах!!! 😉

Сергей Хлабыстов

Поешьте своих Адамовых яблочек, может и задумаетесь о своём первородном повреждении!!! 😉

Наталья Л

нечем..................... :'(

Сергей Хлабыстов

Искренне сожалею, тогда через мясорубку!!! 😉

Наталья Л

-)только после вас................

Сергей Хлабыстов

Я не сладкий, а горький, как лекарство!!! 😉

Boris Fedorchuk

Выйти замуж -- как прыжок с парашютом:можно счастливо рпиземлиться, а может не раскрыться парашют. Вот и мечтают о запасном.

Галина Васильева

Это умные холостячки о таком мечтают. А глупые блондинки это имеют. Ну а замужние мечтают стать холостячками

Юрий Питеев

Жизнь прожить - не поле перейти. В чужих руках всегда есть что то более сладкое, чем Вы имеете.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вот именно, что всю жизнь только и мечтаете, а ума набраться не помешало бы в любом случае! ))

Алексей Акимофф

Где же Вам столько умных , красивых ,заботливых взять....Что ни буть ,буть ,буть..... одно .

Владимир Колмаков

Не думаю, сейчас смотрят не на человека, а сколько у него в кармане. Народ изменился!!!!

Идрис Меджидов

Потому, что они реально знают, что такое глупый, не красивый и не заботливый. Достало!

Наталья Л

а кто знает))))))))))))))))))))))

Идрис Меджидов

Кто, кто-замужние

Александр Волков

Замужние ... глупые. Надо не мечтать, а ПОМОГАТЬ мужчине стать умным-заботливым-и т.д.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Волков

Хорошо смеётся тот ...

Наталья Л

не спорю)

Vadim Galansev

У вас ничего не получится)))Это ведь Вы выдумали его таким)))Мы думаем по другому)))

Наталья Л

:?.....

Вячеслав Фон Шуленбург

замужним надо предоставить своих мужей холостячкам,а сами продолжать мечтать.

Игорь Ореховский

женщины постоянны -мечты холостячек ничем не отличаются от мечтаний замужних

Тэ
Тэдди

Все знают за кого выходит замуж женщина но не все знают о ком она мечтает

Андрей Нюнько

А если такой мужчина у подруги, или знакомой? Начинается черная зависть ?

Анатолий Генералов

И этот умный, красивый, заботливый муж обязательно женат на ТАКОЙ дуре...

Ольга Шлома

мой умный, заботливый, не очень уж правда теперь красивый, но я не мечтаю

Владислав Замяткин

Поскольку никто не совершенен, то, предположу, что все о ком то мечтают.

Ляна Туряница

Молодец, Наталья..в десятку....бабы каются..девки собираются...дурочки....

Ляна Туряница

С Новым годом..и всех благ!!! 🍷

Мирослав Бороздин

такая доля женщин....а это не три человека: умный...красивый...заботливый