Ирина

Потребность совершать добро неискоренима в человеке... или нет?

Ответы · страница 9
Ла
Лариса(Лоретта)

Если родился добрым,то ничто это не искоренит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в человеке присутствует Божественное начало..

Станислав Бондаренко

Согласен, но будет ли отдача взаимностью..........

Алексей Ворон

Не думаю так. Вы же не стремитесь всем помочь?)

Алексей Ворон

Блядство это другое...а я про соседскую мед помощь

Ирина

ну если вас очень интересует этот вопрос со стояком../. мой сосед ко мне с таким вопросом даже не обратиться))

Алексей Ворон

Ирина....с вами меня ничего не рнтересует. Вы в глухой обороне и бнз юмора и как то по серому отвечаете. Я вас спец провоцирую) откройте глаза- с добрым утром вас, потянитесь и сделайте хоть пару наклонов но каждый дегь, тело поблагодарит вас) не спорте с мужчинами, не умничайте с нами, подыгрывайте и соблазняйте....будете на мужском пьедестале постоянно и счастлива. Удачи вам)

Ирина

спасибо конечно)) но шуточки ваши сальные

Алексей Ворон

Зато голова светлая и опыт большой. А хорошему соседу всегда помочь надо...смотря ток как

Rodrigo Kampeador

Неискоренима, но иногда так глубоко спрятана!

Надежда Гончарова

У меня неискоренима,хотя постоянно наказуема

Торговецчернымдеревом

Вот никак во мне не искоренят) А всё пытаются))

Александр Рыбченко

Это в душе у каждого , но не всяк знает об этом.

Это Писец

а потребность бегать по бабам - неискобелима.

Sa
Samson

Всё можно искоренить ... вопрос олько нужо ли).

Анатолий Басанкович

неискоренима!причём даже у бандюков замечал

Михаил Рыженков

Это первая заповедь жития человека на земле.

Александр Симаков

у человека много чего есть от добра до до зла

Оксана Абрамович

кажется, такая потребность осталась в ссср..)

Константин Ра... Ду

надеюсь, что да...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Пятибрат пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга.
ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php \/
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

*Сергей Стрижак о глубинной книге

Искра Черкасова

Зависит от сущности человека , его личности.

Владимир Титаренко

Это от бога дано .Но не всем.Особенно сейчас.

Татьяна Мороз

Лично у меня да, и я это делаю не для кого то .

Владимир Илюхин

Твори добро, если хочешь получить инфаркт)))

Ирина

)) ну так.. как получится уже

Ирина Долина

В человеке должна присутствовать потребность делать добро-на то он и человек....

Dastan-Prince Of Persia

совесть и честный труд-вот рецепты счастья.