Серафима

🖼 вот он- фашизм! Вспомните гонение евреев. У кого-то есть возражения?

Ответы · страница 2
Роман

Французик из Бордо, надсаживая грудь!) Я думаю что они заслуживают санкций!😎👊

Екатерина

Политика руководства страны влияет на жизнь своих граждан и отношение к ним.

Владимир Ольшанский

Вспомните,сколько погибло евреев в годы Второй мировой и сколько русских...

Серафима

Много... Это страшно.

Евгений

Мирные люди нигде не виноваты и не должны страдать от действий политиков.

Серафима

Именно! Вопрос то в другом! Для них мы все русские.

Евгений

Тут главное не грести всех под одну гребенку. Сколько людей, столько мнений.

Серафима

Да это понятно. Но у меня снова коллапс в душе. Не могуб

Евгений

К сожалению отношение к россиянам в мире испорчено и по всей видимости надолго.

Серафима

Всё встанет на круги своя

Евгений

Встанет, но какой ценой.

Серафима

Это точно...

Александр Вяткин

И при чём не они сами фашисты,а их заокеанские начальники.А это шестёрки.

Александр Вяткин

От чего?

Серафима

От того, к чему это ведёт всё.

Александр Вяткин

А к чему ведёт? К обновлению и перезагрузке.

Серафима

Думаете?

Александр Вяткин

Настало время для переоценки ценностей.

Елена Дробчак

мало им ковид прижал..морды закрутили...пусть дальше крутят...посмотрим ..

Серафима

Голод ждёт страшный Европу. Припомнится всё.

Елена Дробчак

сами виноваты..

Серафима

Это факт.

Елена Дробчак

допрыгались.....

Андрей

Это скорее нацизм - превосходство одной группы над другой и за её счёт.

Серафима

Забыли, ох забыли, как русские умеют решать вопросы.

Андрей

Не забыли, а просто не знали. Уровень интеллекта сильно упал за прошедшие 30 лет.

@ Лина @

Зато сейчас здесь некоторые евреи за нациков заступаются теперь.

Серафима

Которым Россия жизнь спасла

@ Лина @

Вот такой поворот.

Посторонним В

🤷‍♀️ вернулись к своим истокам. Суть-то не прикроешь. Вылезла

~L
~Eva Lansca~

Франция ещё вспоминать будет русских со слезами ностальгии.

Серафима

Это факт!!! Зима придет

Сергей Кузьмин

а что вы хотите, на их лжи не одно поколение уже выросло...

Серафима

Грустно очень😔

Сергей Кузьмин

ничего, время расставит все на свои места. ( жаль , что я этого уже не увижу)

Серафима

Увидите!

Сергей Кузьмин

для этого нужно десятилетия

Мудояр Яромуд

А z не жесть ? Как свастика.... Пиздец.. я русский коли что...

Мудояр Яромуд

АААААА. И для этого необходимы жертвы ?

Серафима

Не бывает без жертв. Увы.

Мудояр Яромуд

Смешно

Серафима

Ага... Обхохочешься

Мудояр Яромуд

Вот именно

Andreea

крепостные должны отвечать за деяния своего барина... 😆

Приятель Жанны Д"Арк

При наполеоне так-же было.... Получают успокаиваются.

Алексей

Пусть едят пластмассовое мясо, быстрей завернутся

Серафима

🤣👍

Алексей

Латексными изделиями пусть заменят, а я шашлык люблю из нормальной свинины

Серафима

и это тоже

Михаил

вы такие простые. не чувствуете вины? а я чувствую.

Серафима

Нет, не чувствую. За Донбасс никто в мире даже не заикнулся.

Михаил

мир пытался ввести миротворческие силы ООН 11 раз!

Серафима

Хотели бы - ввели! Россия хотела пойти на Украину- пошла. Это всё тупые отговорки.

Mo
Moralist

я возражаю против копипастов...выйдите с ними вон!

Ни
Николай

2,5 миллиона беженцев с Украины.Гонения на них?

Ни
Николай

Ну а Путин что делает в бункере?Зеленский избран народом Украины.Путин давно узурпировал власть.Он не президент,он Обнулённый на пеньках.

Серафима

Вы живете в России? Только честно? Откуда Вам знать, как мы живём?

Ни
Николай

Я с Южного Урала.В то самое обнуление у нас против голосовали 45% населения,ну пришедших.У вас ненормальное отношение к собеседникам,почти у всех вас,путинцев:"Кто против,тот бандера"!Вы все,без обиды,но недалёкие.Через год после этого преступления Путина,вы запоёте по другому.Мир испражнился нашей тупой Родиной.

Серафима

Это у нас ненормальное отношение??? Вы серьёзно? Почитайте украинцев тогда...

Серафима

Мир приползет на коленях

Ур.

А причинно-следственные связи понять тяжело?

Ур.

Поясни

Серафима

Вы правда думаете, что во Франции отличают Украинца от белоруса или россиянина?

Ур.

Легко по наличию паспорта и замашкам последние выдают с головой

Серафима

Ага... У каждого будут паспорт просить? Не смешите меня

Ур.

Чтож вы людей идиотами делаете знают как отличить

Приятель Жанны Д"Арк

При наполеоне так-же было.... Чьи уши торчат ?

Серафима

😁👍