Гулим Азаматовна*

Здравствуйте,я в этом году закончила 11 классов,набрала без казахского 52балла,поступаю в КАЗГЮУ на Международное право,могу ли я после 1-ого семестра перевестись в ЕНУ на международное отношение на платную основу?спасибо

Ответы
Марина Константинова

Привет. ..знаешь это твое дело и право....тебе решать...куда и где ты хочешь учиться. .