# Poker Face :d

Тебе нравится аниме?

Ответы · страница 3
Хулиgun4Ик

Мне до сих пор том и джерри нравиться

Павлик Жаров

Хёнтай и тентакле 😂 😂 😂 😂 😂

Иван Иванов

Вообще тащусь. Вообще от любого.

Kroxa123 Br-Br-Br

а тебе нравится шалить в скайпе

# Poker Face :d

Нет .-. Мне подобное неинтересно.

Kroxa123 Br-Br-Br

просто там можно реализовать все свои мечты

# Poker Face :d

У меня нет таковых мечтаний.

Kroxa123 Br-Br-Br

значит вы не умеете мечтать мне вас очень жалко

# Poker Face :d

ПФ-Ф-Ф. Вот, смотрите, я, допустим, мечтаю о..хм, например, о собаке, грубо говоря. Зашла я в скайп. И что? Сбылось мое желание? А хрен. Почему люди настолько ограничены и категоричны-то? =_=

Kroxa123 Br-Br-Br

я имел в виду эротического характера

Frenki Vandal

конечно))Какое твоё любимое??

Frenki Vandal

дада посмотри думаю тебе понравица..))

# Poker Face :d

А ты какое смотришь сейчас? о.о

Frenki Vandal

Ну щас если честно пока нечего нету такого интересного,смотрю ванпис фейри тейл каждую неделю выходят серии))Наруто закинул тянут долго я невыдержал прочитал мангу))А так я жесткий любитель,если интересно могу дать парочку на любителя аниме)

Frenki Vandal

Токийский гуль,Атака титанов,One Punch Man,Hunter x Hunter,Бездомный Бог / Норагами ,ТЕМНЕЕ ЧЁРНОГО ,Врата Штайнера,Тетрадь смерти просто шикарное аниме первый делом смотри его))Если ещо будет интересно ещо есть немного просто долго писать))

Frenki Vandal

Ладно я спать завтра на роботу,скинь свой вк в личку,если непроч общаца дальше..

——
— —

А смешарики это аниме? 😇

——
— —

Mein Lieber, ich bin traurig, dass sie nicht anime 😭

# Poker Face :d

Да ничего страшного. 😞 Смешарики всё равно годнота. Только те, что в 2д были.

Филосыч

ну-у-у-у... скорее ...м-м-м... нет

Женя Гаврилов

Обажаю)какой твой любимый?

Женя Гаврилов

Хм. Надо глянуть) сегодня я закончил смотреть доблесть рыцаря-неудачника)

# Poker Face :d

Да вы прям заядлый любитель. о.о

# Poker Face :d

Нередко здесь таких встретишь. Все отнекиваются. (:

Женя Гаврилов

Смотрела чемпиона? Мнение если да)

Женя Гаврилов

Посмотри обязательно. А самое-самое для тебя какое?

Антон Зайцев

мне нравится хинтай )))))

# Poker Face :d

Но ты не нравишься хентаю(((

Антон Зайцев

ещё как нравлюсь, героини с экрана сходят, чтоб прикаснуться...

Ход Конем.

Балда ты стоеросовая, а не нелюдь!

Антон Зайцев

)))) я ж говорю - шалил .... а сеггоодня - не знаю ...выпил 2 таблетки диазепама, чтоб отключить эмоции... посмотрим, что из этого выйдет ... и как понимаешь сегодня - воскресение ((((

Ход Конем.

Да.Помню. Держись, я рядом.Держу за руку, по головке глажу. Рядом я!

Антон Зайцев

вчера не напился, сегодня на работе как огурчик, а меня уже не ждали и девочка в свой выходной вышла работать...

Андрюха Антаков

Некоторые мультфильмы

Андрюха Антаков

Шаман кинг, наруто еще некоторые

Сергей

Можно сказать что да

Сергей

Стального оба сериала, Атака титанов, Гуррен-лаганн может ещё что-то,сейчас Корону вины начал смотреть

Виктория Сова

Кстати,можешь посмотреть аниме "Токийский гуль" очень классно

Сергей

Да, слышал о таком, когда-нибудь дойдут руки и до него

Димка Пьянзин

только избранное))))

Алексей Зайцев

ну каждому свое конечно ))

Фр
Фред🔥

Наруто считаеться?

# Poker Face :d

Ам. Я, знаешь, даже спорить не буду. Ибо совершенно не в курсе о всех особенностях содействия мужчин и женщин.

Фр
Фред🔥

Ну и отлично)а шас скажи от чего у тебе такая настроение?)наверное не знаешь да?😆

# Poker Face :d

Хорошая музыка. Приятные разговоры. Не вечно же мне тленнеть. 😞

Фр
Фред🔥

Че?)уже грустно стало?))че в психушку то не берут вас всех😂

Фр
Фред🔥

Ну ладно)постав веселую музыку) и пуст придет хорошая настроение)нельзя грустит такой красотке)

Vito Corleone

Разве что хентай

# Poker Face :d

Вито, любящий хентай. Неожиданно.

Vito Corleone

Ну Вито на спрашке уже нонсенс

Сергей Казанник

это что за зверь?

Дашке =) Межонная

Это и звери! Это японские мультики!

Сергей Казанник

ааааа,неа,мне наши нравятца!

Lika Terts

есть классное )))

Lika Terts

Только название вылетело )))

..

Ясуоми Уметсу.

..

А годный режиссёр).

..

неть).

..

Ммм, неет, я целенаправленно смотрел сюжетный хентай). Меццо Форте, Тайна Некрономикона, Котжи, Кайт - девочка убийца и проч.

Виктория Сова

Ну,вам пацанам только это и подавай:D

..

Хихи.

Константин Сапегин

К сожалению 😞

Виктория Сова

Ну ничего страшного,тут многим не нравится:D

Дарк Вор Призрак

смотря какие

Алена Скобеева

ясно мне тоже нравятся аниме

Ruslana Zhartovskaia

Как спровоцировать свою силу воли?!

Татьяна Демидова

я люблю яой

Виктория Сова

Фанфики для меня скучны,я люблю просто находить манги со своими любимыми героями из аниме,но если что-то посоветуешь почитать,то я буду только рада)

Татьяна Демидова

Вот ссыль: http://mobile.ficbook.net/ Автор -Тери Сан. Произведение - Отпусти - это всего лишь слово.

Виктория Сова

Угу,спасибо большое,обязательно прочту))

Татьяна Демидова

А вот мое самое любимое: автор - Jean-Tarrou, фанфик -Дым на небе, дым на земле. Уважаю фантастику, омегаверс, ХЭ

Татьяна Демидова

В чистом виде нет. К стати, там по теме манг много фанфиков написано. Рекомендую! Я предпочитаю ориджины, хотя и по мангам бывает ничего.