Ка
Кайлас

Катюша обиделась потому что она Таня)

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Значит, Катюше пришло время познакомиться с собой!) 🌹 🌈 🌞 🙏 А обижаться ни на кого не стоит) 🙏 Тем более, что Таня, похоже, сама в поиске себя) 🌹 🙂

Ка
Кайлас

Танюшка ты откуда такая с позитивом

Татьяна Соколовская

🌈 🌹 🙏 🙂 Всегда такой была, сколько себя помню!)😉

Ка
Кайлас

А сколько себя помнишь ))😘

Leonid D

Зоя Космодемьянская тоже могла обидеться что Пётр Лидов в 1942 году в подвале газеты "Правда" опубликовал статью о ней под названием "Таня"🌷 🌷 🌷

Екатерина Щербакова

Нет я не плачу громко и мяч в воду не роняла!! Я вышла на берег и любуюсь как цветут яблони и груши и плывут туманы над рекой

Ок
Оксана

Зато вы все- зайчата, чтобы ваши имена не путать!!!😂😂😜😜😜

Alex Childer

Таакс...Оксана, и еще кто-то вчера мне замечание делал?)) 😐

Ек
Екатерина

А Таня по прежнему дура..строчка из песни...по мойму у Бориса Гребенщикова..могу ошибится в исполнителе))

Ек
Екатерина

Так направте в нужное русло))

Ка
Кайлас

Как наш прораб говорил мне не жена попровляет)

Ка
Кайлас

Прораб обиделся дочку испортил)

Ек
Екатерина

Чет не похоже что вы в тибете живете)

Ек
Екатерина

Хаах)конечно как я доберусь)

Леонид Музафаров

Не знаю, если называют другим именем то нечего обижаться. Кого то ведь так зовут и он не обижается.

S D

ага, у меня как-то Валюша обиделась, потому что она Марина. Здорово так обиделась, с ноги

*** ***

" Чтобы быстро разбудить жену , нужно ласково назвать её чужим именем " ( анекдот ) .😁

Эмма Коноплицкая

А надо заводить знакомства с пассиями, имеющими одинаковые имена😜

Татьяна Павлушина

Я ТАК И ДЕЛАЛА...

Вита

Напишите ответ...а надо было с юмором отнестись.и Владимиру сказать.что он Саша)))

O X A N A

Хреново - когда ты считаешь себя красивой, а все остальные зовут тебя Пётр.

O X A N A

✌️

Ася Никишина

Надо помнить кого как зовут ,А если они назовут Вас другим именем ?

Леонид Писанов

так надо их называть кисами и заями- вот и не будешь путать тогда)

Анатолий

Видимо, не в том месте Таню Катюшей назвали... ой, не в том...)))😆

Татьяна Юрченко

А Таня обиделась, потому что она Груша и её нельзя скушать🤣 😋

Людмила Варивоцкая

КАЙЛАС--Aga-Bey AGALAROV. НОРМАЛЬНО?.. Главное,что не в обиде никто...😉

Инга Найт

я бабсдивизион не приветствую.... все они Маруськи....для меня....

Ка
Кайлас

Приятно познакомиться Инга😘я Дарум

Ка
Кайлас

😘 за смекалку

И Так-Она Звалась Татьяной.

Интересно, а мужчины обижаются, если их чужим именем называют?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот встретились мы - две горы....давай узж будем мы добры)))))))))

Анна Синеокая

Я думаю, вы бы тоже не оценили, если бы вдруг стали Антоном ))

Анна Синеокая

Это моя фраза. Плагиатом занимаетесь?