Симона

В вине-истина. В коньяке-благородство. В водке-приключения... А в воде-микробы ....Что будем пить ?

Ответы
Снежана

Не.. мне нравится другое.... Зима ноет: "Холодно! Водочки бы!", Весна с восторгом кричит: "Шампанского-о-о!", лето стонет: "Жарко.... Пивка бы!", и только осень вкрадчиво шепчет: "Ну что, по коньячку..?"

Саша Российский

Кофе, вода кипяченая, микробов нет!!!))) Истину познаем в беседе, благородство в отношениях, а приключений из без водки в наше время хватает!

Симона

👍

Сергей Ханьжин

Кстати,римляне и греки разбавляли вино водой с целью дезинфекции воды.Если,попьёшь просто воды,можно зарработать инфекцию.

Симона

Или воду вином ?

Сергей Ханьжин

смысл не очень поменялся!!!

Вадим Каменцев

достоверной истины нет,благородства дорого обходится ,приключения оканчиваются задержанием по подозрению...пьём кефир!.

Симона

Кефир так кефир , я не откажусь от него , я и сейчас выпила кефир на сон грядущий

Вадим Каменцев

А чем закусили? Мармеладом?

Симона

Нет с сахаром

Вадим Каменцев

много потеряли

Симона

А нет. сегодня мармелада , даже карамельки нет

Вадим Каменцев

Понимаю....получка в самом конце месяца. А при советах,помню. МОЖНО БЫЛО У СОСЕДА ПО ПЛЩАДКЕ ИЛИ ЭТАЖОМ ВЫШЕ-НИЖЕ ПОЗВОНИТЬ....и от спичек до пол-буханки-до-завтра попрость

Алик

.... познаем истину и благородство....найдем и приключений нить..... с утра же - без предубеждений , любую воду будем пить.....

Александр Захаров

Ты попробуй наоборот. Дней пять НЕ пить воду. А делай себе все напитки и пищу на водке, коньяке, вине... потом расскажи....

Виталий Зайцев

В вине сивушных масел 2000 мг/ л, в коньяке -300, в водке среднего качества 20 -40 и никаких микробов!! Что будем пить??

Звягинцев Егор

Выпить коньяку и искать благородных приключений, для установления истины, главное не отхватить микробов.

Ноибшо Давлатов

Во истине пьем вина, Поднимем благородно коняка, С водкой на пути приключения, Микробы отделим от вода.

Лу
Лундор

приключения хочется благородного как сама истина,будем искать воду чтобы микробы к стенке поставить

Татьяна

Коньяк! Истина мне известна. Приключения и сами меня находят. Микробов и своих хватает. Коньяк!!!

Николай Ушаков

Микробы вас культивируют для проживания и размножения! Любят вас, но все равно сьедят!

Николай, М,

Да нет! Бабка надвое сказала. с кем тут пить, а с кем гулять, от кого кому летать.🏃‍♂️

Nikas Juozaitis

Будем искать благородные приключения, чтобы найти истину. А от микробов воздержимся!

Ольга Колесникова

Водку и коньяк!!И пойдем ..такие благородные..на поиски приключений!!!👍 😉

Игорь Макаренко

все по- маленьку и даже воду с микробами, то что нас не убивает, делает сильнее

Людмила Иволга

Напитков,крове вами перечисленных на самом деле уйма!Есть из чего выбрать!

Людмила Гладкова

воду стерилизованную,всё остальное есть и без спиртосодержащих напитков.)

Викентий Ви

без микробов наша иммунная система ослабнет до исчезновения. так что аква

Ол Райт

А давайте попьём чайку с земляничным вареньем ! Там то уж микробов нету.....

Симона

А давайте попьём , я не против .