Ефим Ефратский

Почему только три страны проголосовали против резолюции ООН, осуждающей войну на Украине?

−2
Ответы · страница 4
Олег

А сколько надо?

Олег

Поддерживаю!

Lliry Hess.

Их и спросите.

Лев Полыковский

Давление США

Ефим Ефратский

Всё это демагогия! Ответа на мой вопрос, похоже, ни у кого нет...

Вадим

А точного и конкретного ответа вам никто ,,из народа,, не даст,т.к это все- большая политика...

Ефим Ефратский

Ну, неужели народ не понимает: что такое хорошо и что такое плохо?!

Лев Полыковский

Понимают.

Аламути

Дипломатия...

Ефим Ефратский

Тогда войну на Украине надо немедленно прекратить!

Аламути

Прошлая война с фашизмом продолжалась 4 года. Если бы под Сталинградом сказали, что войну надо немедленно прекратить, что было бы с нами?

Ефим Ефратский

Вы же за дипломатический путь!

Аламути

Разумеется )

Ефим Ефратский

Ну так и карты в руки: прекратите с помощью дипломатов войну на Украине!

Аламути

Сдавайтесь, и никаких проблем )

Аламути

Спасибо!

Наталья

Равнодушие

Ефим Ефратский

Ну, да! Пропади земля и небо, я на кочке проживу!

Наталья

Да

Миша Чернов

вы...хохол?

Миша Чернов

карамурза?

Ефим Ефратский

Страшно далеки Вы от народа, как говаривал наш опальный вождь"!

Миша Чернов

боюсь что....."народец у вас не тот подобрался!"

Ефим Ефратский

Спасибо за беседу! Но на мой изначальный вопрос так никто и не ответил...

Миша Чернов

потому что это не вопрос......не стоит прикидываться непонимающим-если сам - философ!

Кэйлаш

Это какие?

Кэйлаш

Я говорю, страны какие?

Кэйлаш

Бот

Наталья Мельникова

По кочену!

Радость

КочАн

Радость

А как иначе?))) 🍓

Галина

печально

Ефим Ефратский

Кто боится США? Весь мир, что ли?

Ефим Ефратский

А почему тогда только три страны одобрили вторжение России на Украину?

Евгений Колесников

Вообще 55

Евгений Колесников

Перечень в результатах совбеза, мы уже если украинцев на передовой - то в плен с чаем без сахара...

Евгений Колесников

Сволочи!

Евгений Колесников

Мы конечно! Русские! Других на планете нет - как я понимаю...

Ефим Ефратский

Согласен. Не зря эе нас за рубежом называют страной дураков и русскими свиньями. Обидно, конечно...

Евгений Колесников

А судьи кто?

Александр Гайков

Пи.....ры

Мятежная Луна

Почему

Краями Прошёлся

А кто?

Ефим Ефратский

Нам неочем с Вами говорить...

Кот Василий

...