Вячеслав Аксенов

Как жить без любимого человека? Ведь это не жизнь, а сосуществование?.... Или лучше уйти за ним?

Ответы
Галина Москаленко

Если сам уйдете - там так и не встретитесь.... Любимый человек не ушел, он навсегда остался с вами, в вашем сердце и помните - он каждый день смотрит на вас с небес и его никак не радуют ваши мысли. Бог не дает испытаний больше чем вы смогли бы вынести, значит вы остались на этой земле может для того чтобы что-то осознать. Оглянитесь, посмотрите вокруг, рядом с вами остались дети и наверное внуки. Им вы нужны)))))

Ника Карпова

Помнить его, и в память о нем помогать другим страдающим людям. Нужно много молиться, понимая, что встреча уже близко. самому нельзя уходить-не встретитесь никогда. У К.С.Льюиса есть Эссе"Боль" и "Боль утраты" Почитайте. Он потерял любимую жену и тоже очень страдал.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Лучше пусть он идет за Вами.. надо продолжать жить, а не существовать и тогда любимый заинтересуется, придет и будет рядом всю жизнь))) это моя теория.. собираюсь ее реализовать))

Нелли Острых

уйти за ним куда? в мир иной? тогда конечно нет!
Все притупится,рана зарубцуется и будет новая жизнь. Воспоминания остануться,но не так больно будет уже как раньше..

Grim Reaper

нет, ни в коем случае!! Если он ушёл из этого мира, проживите жизнь такую, что бы когда встретитесь с ним там, не было стыдно за свои поступки и было о чём рассказать.

Людмила Сабынина

это счастье, что у вас были такие отношения, был такой человек Живите долго и счастливо и всем рассказывайте,, что так бывает Счастья вам и светлых мыслей

Oblako Paradise

Уйти за ним,самый лёгкий способ...не оправданный слабовольный поступок...Пытайтесь находить радости жизни сначала в мелочах...а потом всё обретёт смысл))))

Александра Федосеева

я надеюсь, это не личный вопрос... жизнь - это испытания, и каждому они выпадают свои. не надо насильно уходить из жизни, никто не знает, что там дальше....

Sajko Uzkushi

как там у древних..- все проходит.Просто вы не отпустили человека . И душа его мается и вам не спокойно.Если я правильно поняла вопрос

Денис Чапалов

Жизнь то дар !!! И разбрасываться этим даром Грех !!! А любимый человек живёт в тебе и твоих воспоминаниях , любишь значит помнишь !!!

Пыль Небесная

живите..хорошо)поезжайте в свою глушь))если так чувствуете..гарантий нет, что всё понравиться..но перемена..вам на пользу будет..)

Елена Субаева

со временем ответ найдете сами !в гости к богу не бывает опазданий.Я ЗНАЮ КАК БОЛЬНО И НЕВЫНОСИМО НО НАДО ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ

Людмила Юдина

Уходить ни куда не надо,Надо продолжать жить,надо быть сильным,слабость к хорошему не приводит.Больше общайтесь

Аксана Граф

Господи!!!!!!!!!!!! Какой бред!!!!!!!!!!! Жить надо!!!!!!!! И хорошо жить!!!!!!!!!!!!!!! С памятью и в память о любимом!!!!!!!!!!

Людмила Патрушевa

Да. я пережила смерть любимого мужа. Если бы можно было уйти за ним...Но есть дети, внуки. Это спасло...

Та
Татьяна

нет. Я думаю, что если это действительно любовь взаимная, то вторая половинка не хотела бы такого .

Светлана Грицюк

если человек ушел....значит он не ваш человек, просто нужно отпустить.....как бы это не быуло больно

Ирина Подольная

вот думать так уже большой грех, а не то что сделать это.Надо жить за себя и за любимого

Крстна Микитюк

Так же как дети живут без родителей...Но они не опускают руки,нам нужно учиться у них...

Аня Мягченко

конечно!не покидайте любимого человека!следуйте за ним в любую точку земного шара)