Зауреш

Наш мир жесток. А справедлив ли он? Насколько легко мы закрываем глаза на ежедневную жестокость.

Ответы
Елена Королева

Легко закрываем. Вы на пикете 5 ноября были против живодерок Красноярска , подписывали петицию о законе наказывающем живодеров? Вот вам и ответ

Зауреш

Я очень далеко

Елена Королева

Ну и живите спокойно - в своем ДАЛЕКО )))))

Сергей Замятин

Если смотреть только на жестокость, жестокость и будет. Смотрите проще и по доброму. Не ищите жестокость.

Ербол Алдибеков

согласен

Юрий Юрченко

Справедливость не исключает жестокость, а жестокость всегда несправедлива.

Андрей Руммо

Самое простое -посмотреть на котенка у подьезда-вот и вся философия. -

Владислав Григорьев

В такой среде выросли. Справедливость -это миф.

Азат Файзи

Ко всему можно привыкнуть.

Nikolai Vasin

мир наш зависит от нас