Лилия Зенкова

Родники это слезы Земли?

Ответы
Владимир Ефимов

Почему же так печально? Так можно договориться, что нектар цветов - это их слёзы. Всё создано для радости тех, кто это употребляет.

Лилия Зенкова

это изречение я слышала от людей...а так все верно Вы сказали...

Юрий Трущенков

Тогда дождь - это слёзы неба ... Развели тут встречную сырость . А где тогда просто сопли ? А? Знать хочу !

Юрий Трущенков

Прям переживаю за Вас ... Зверь нешуточный .

Лилия Зенкова

вот и не стала ходить далеко...они прямо к городу подошли...стоят за забором у дачи...

Юрий Трущенков

Прям сочувствую . Надо покопать инет , поинтересоваться , что может его напугать . От звуков до запахов . Ну и как - то применить , что - ли ... Нельзя скотине плохие шансы давать .

Лилия Зенкова

верно...удачи Вам во всем...

Юрий Трущенков

Спасибо . И Вам !

Евгений Военушкин

почему то в старой Европе за них сжигали на кострах , так как считалось , что это отметка нечистой силы

Лилия Зенкова

не знала...

Евгений Военушкин

так и слава Господу, что наши до такой ереси просто не додумались

Лилия Зенкова

слава Богу...

Nadegda Sheida

Я считаю- если слезы, то слезы радости. Правда не всегда и не везде они( родники) содержатся в чистоте.

Лилия Зенкова

у нас в тайге - чистые...вода хрустальная...зубы ломит от холода...сегодня набирала ...вкусно...пить и пить такую хочется...

Nadegda Sheida

У нас в центральном черноземье, они тоже хрустальные, холодные, но к сожалению не везде.

Лилия Зенкова

ооо...вас бы к нам...тайга огромная и горы горы...

Nadegda Sheida

Да, подумаю, может быть на следующий год с внуками отправимся в путешествие по России, а пока едем в Испанию.

Лилия Зенкова

Удачи Вам и отличного отдыха...у меня племянница давно уже живет в Париже...все меня приглашает в гости, но я все в Питер к родным...

Nadegda Sheida

Здорово! Вам то же удачи и здоровья!

Лилия Зенкова

спасибо огромное...всех благ!

Бес Пристрастный

Ага. Только некоторые из них пересыхают после ремонта трубопровода, порой канализационного.

Лилия Зенкова

у нас тайга...

Бес Пристрастный

Тогда хорошо.

Лилия Зенкова

да...отлично...родники только в глубокой тайге...чистые и вкусные...

Виктор Захаров

если ее загрязняют олигархи, и жизни на земле нету, и земля плачет - спасите.

Лилия Зенкова

возможно...

Dmitrii Davidoff

чего это вы....это обычная вода..причем часто она обагащена минералами

Лилия Зенкова

вот спасибо...просто так в народе говорят...

Dmitrii Davidoff

а чего слезы то..........а может другое что нить

Лилия Зенкова

а слезы...просто кристально чистые они...как Мать Земля плачет...чтоб ее берегли...ценили...она нас кормит и поит и дает жить...

Dmitrii Davidoff

ну да...только слезы соленые ..

Лилия Зенкова

это у людей...а слезы радости - они ведь сладкие...смеюсь уже...

Райхон

а давайте по другому назовем.Родники- это Жизнь на всей планете! )))))

Лилия Зенкова

это слишком уж...я сегодня набрала воду в одном роднике в тайге...в там что то плавает...ужас...больше в тот родник не поеду...

Райхон

Это виноваты мы-Люди!. где люди, там всюду помойка и хаос.

Лилия Зенкова

у нас - нет...все огорожено...чисто...мусора нет...даже в тайге...а там пиявочка что ли плавала...ведь живая вода в природе...не через кран...

Райхон

))) 👍

Андрей Ерёмин

Жаль, вы с гидрогеологами не работали. Вот бы напробовались...

Андрей Ерёмин

Не везде

Лилия Зенкова

а мне кажется везде...горы горы...природа красивая...и люди горцы красивый народ...гостеприимный...любят танцы и красиво поют...

Андрей Ерёмин

Я не про хребет, а про регион

Лилия Зенкова

вам виднее...удачи...

Александр Луньков

Нет. Родники - это места выхода на поверхность грунтовых вод )

Лилия Зенкова

мы всегда пьем воду в речке в тайге...там экологически все чисто...

Александр Луньков

Еще бы! На многие сотни верст вокруг девственна природа)

Лилия Зенкова

верно...огромная сибирская тайга...медведь хозяин...

Александр Луньков

Вот где нужно отдыхать от житейской суеты 😊

Лилия Зенкова

мы там и отдыхаем...в окно только горы и тайга...

Грач Налбандян

Почему так мрачно? Разве слезы лечат, или быват так вкусны?

Лилия Зенкова

это люди тайги...коренные малочисленные народы...такие как японцы или китайцы на внешность...но живут в глухой тайге...верят в шаманов...духов и пр тайны тайги и гор...

Грач Налбандян

О! Эти будут знать.

Лилия Зенкова

вот вот...скоро узнаю у них...

Грач Налбандян

Удачи!!!!

Лилия Зенкова

и Вам удачи!

Сергей Субботний

поэтично, но некорректно. а может это слюни? или сопли?

Лилия Зенкова

фу...как грубо...будьте романтичнее...

Сергей Субботний

ну... жизнь иногда вносит свои коррективы. Хотя и Ваш вариант имеет право на жизнь, я ж не спорю.

Лилия Зенкова

не мое мнение...народное...и как то по красивому вроде бы...вот сейчас именно и собираюсь в тайгу на родник...там вода сладкая и зубы ломит от холода...ледяная...и в таком красивом месте...цветут огоньки вокруг и пихтач...

Сергей Субботний

красиво. мысленно с Вами.

Лилия Зенкова

а Вы бы видели эту красоту...не то что сейчас жара в городе, а в тайге все цветет...соловьи поют...и еще и кукушка кукует...да да видела сама вчера...

Сергей Субботний

.... и комары да мухи...

Лилия Зенкова

есть спреи...не надо бояться...а так что? за компом сидеть? время терять? я то здесь временно...сейчас убегу на Стихи ру...пишу стихи...

Андрей Дмитриев

Да и когда слезы из сохнут наступит последний день

Лилия Зенкова

не дай Бог...

Андрей Дмитриев

Да но все же всему свое время и многому быть хотим мы этого или нет

Вера Гудкова

возможно,но только почему их не становится больше?

Лилия Зенкова

странно...может быть и такое...

Сергей Безденежных

верно сколько мы слёз на землю пролили много

Лилия Зенкова

уж это верно...но земля любит дачников...кто землю руками перебирает, тот сам себе здоровье приносит и земля это любит...

Сергей Безденежных

пот проливает по вашему

Лилия Зенкова

мое мнение...родники...это святое...как кристально чистая вода...ведь говорят же ...есть такие люди с кристально чистой душой...ангелочки...дети...

Людмила Матвеева

все возможно.Земля ведь тоже живая материя

Лилия Зенкова

совершенно верно...вся наша планета живая...

Людмила Матвеева

умница

Лилия Зенкова

смотрела вот вчера ролик про нашу планету Земля...шокирована...такие виды...горы...айсберги...водопады...океаны...все живет...все дышит...я просто в восхищении!!!

Леонид Музафаров

Возможно, а что тогда горячие источники?

Лилия Зенкова

это благо для здоровья...

Сергей Никонов

Родники, - пот Земли, а слёзы, - дождь...

Лилия Зенкова

вот не знала такое...

Николай

Ну да. Типа звонки, с того света...)))

Николай

Такая уж температура в глубине земли. Летом где-то +6, эимой +4...

Лилия Зенкова

очень интересно...

Николай

Ага. У нас в округе много родников и кличей. Есть даже минералка настоящая из земли прямо..))

Лилия Зенкова

ооо...вот это да...минералка...покупать не надо...а пробу брали? пить то можно?

Николай

Пьём...

Sk
Skorpion

мелкие кровеносные каппиляры

Лилия Зенкова

интересно...такое не слышала...

Sk
Skorpion

вот услышала же

Лилия Зенкова

да...забавно...

Sk
Skorpion

чуток подумайте

Лилия Зенкова

чуток подумаю...

Sk
Skorpion

о кей