Алекс Венцель

Кто подскажет автора картины "Вечер". Искал по каталогам, но такое картины не нашёл. На картине изображена купчиха 18го века лет пятидесяти в кресле на фоне раскрытых дверей в вечерний парк с веером в руке. Глаза у неё удивительно грустные...

Ответы · страница 2
Andrew

Николай Петрович Крымов

Алекс Венцель

Спасибо, поинтересуюсь...

И Е

Может Константин Сомов.

Алекс Венцель

Сейчас поищу.

И Е

у него есть полотно "Вечер", но антураж немного другой

Алекс Венцель

Посмотрел. Нет, не то...

Мадам

найдешь и успокоишься?

Алекс Венцель

Закажу себе такую копию...

Мадам

в поисковике можно писать...не просто ВЕЧЕР а напрімер ЛЕТНІЙ ВЕЧЕР...-Женўіна с веером...опісывайте і вам будут отвечать...-это может быть РЕНУАР ілі Кустодіев...

Алекс Венцель

Это точно русский художник, но вот кто? Загадка...По моему там даже было написано: Картина неизвестного художника...Это как фотография...

Мадам

я посмотрела по запросу...много чего показывают...выбірайте.

Алекс Венцель

Вот именно . много чего показывают и даже картины с таким названием есть, но всё не то...

Галина Шишкина

Забейте в поисковике

Алекс Венцель

Все кивают на Кустодиева, но у него такой картины нет...

Галина Шишкина

Может у него другое название

Людмила Шевченко

Хотел развесилить?

Алекс Венцель

Я тридцать лет ищу автора этой картины. Хочу заказать копию...

Алекс Венцель

Искал и не нашёл...

Таня Ежова

Может, Кустодиев?..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я тоже не знаю...дверь в вечерний сад - это вообще нетипично.....вечером дам обычно изображали у камина)

Алекс Венцель

Хочу такую картину заказать себе...

Алекс Венцель

Да, грусть у неё во взгляде необыкновенная..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так , может, спросить у того, кто будет писать?.....они лучше в этом разбираются..вдруг - чудо и он знает автора?)))

Алекс Венцель

Я уже интересовался. Говорят вроде как Топоров, но у него такой картины точно нет...

Helen Helen

тяжело Вам...

Алекс Венцель

Вопрос не по теме...))))))

Алекс Венцель

И я не нашёл...

Алекс Венцель

И я не нашёл...

Helen Helen

наверное, название не вечер, а тихий вечер, осенний вечер или что-то такое....

Алекс Венцель

Просто вечер

Елена

С самоваром?

Алекс Венцель

Не помню. Кажется нет...С веером в руке...

Алекс Венцель

Вечер. Я давно ищу эту картину. Хочу заказать копию...

Елена

Я постаралась поискать для Вас ... Не получилось

Алекс Венцель

И всё равно спасибо...

S D

Кустодиев

Алекс Венцель

Смотрел. Такой картины у него нет...Там было написано, что картина неизвестного крепостного мастера...