Дин

Девушка сохранившая невинность до свадьбы в 30 лет это романтично и прилично, а если мужчина до таких годов оставался мальчиком и решил жениться...не опытным это норма?))))))) 😉

Ответы
Мартина

иногда,мимо моего дома,пожилая женщина прогуливает свою дочь,указанного вами возраста,как больную собаку. Я не представляю,что должно не случится до 30 лет с женщиной,что бы она сохранила романтичную приличность девственности за отсутствием к ней сексуального интереса со стороны мужчин. Так же и с девственниками- у каждого возраста есть свой сорт свежести и выхода на нерест))

Дин

Мудрено, но верно...Спасибо, что мои фантазии разширили своим ответом)))...

Мартина

я лишь размышляю,а вот что вы находите приятным в консервных банках женской девственности,это уже повод лечь на кушетку к Фрейду

Дин

Каждому свое, кому то мусорки использованные не нужны противны...личность она потому и личность что индивидуальна...

Мартина

а в чем прелесть индивидуальности женской невостребованности?

Дин

В чистоте и новизне и в том что ты первый...это скорей всего как с автомобилем сравнить новый и б.у.

Мартина

ай какое циничное,но странное сравнение-давайте не будем тогда забывать,что и непорочная девственница и мать семейства /девушка с активной личной жизнью-модели одного года выпуска. Романтичная особа все эти года ,если вы первый,что делает? на складе стоит,в дилерском центре или под брезентом у папы в гараже?)))вы,как водитель,имеете гарантию,что такой,с простоем,автомобиль,уже не первой свежести сборки, сможет быть гарантом заявленных качеств?))

Елена Королева

Это любом случае странно........ А невинность девушки - если это так и есть, то задуматься надо, а есть второй вариант - просто она "липовая".А с мужчиной еще сложнее, это 100 % не норма

Юлия Игнатьева

Интересный вопрос!! А вообще здорово так- женились девственники, лежат и не знают что дальше то делать?? Включили соответствующее кино и вперёд!!

Дин

А может они и кино постесняются друг при друге смотреть...)))) мне кажется только метод тыка в такой ситуации спасет))))....

Юлия Игнатьева

😀😀 ну да. вполне!

Виталий Косоруков

я даже не знаю что и сказать.... он просто извращенец...я в 35 только лишился...да и то по согласованию семьи....

Дин

Семья у вас, хорошая...

Yanka Egyptianka

Это их личное дело и решение☺️ для меня было бы приемлемо и то и другое,лишь бы люди хорошие были😀

Луиза Умурзакова

да,по крайней мере может стать нормой или должно...зато столько впечатлений и память на всю жизнь

Дин

А как вы считаете он должен об этом предупредить свою избранницу?))))...

Луиза Умурзакова

думаю,что да,ибо это доставит ей радость от того,что они друг у друга первые

Дин

🙂

Валера Сухопаров

И то и другое уже давно исключение! А вот если они встретились вместе это судьба!

Нина

Пусть каждый думает так, как ему нравится. Нормы придумали люди....обычные люди!

Дин

Поддерживаю вас...у меня схожее мнение.

Нина

☺️

Надежда Котенко

ну почему нет, может он учился, ему некогда было, не доходили руки так сказать

Анна

В наше время это ничего незначит ,живут уже со школьной скамьи многие.....

Матильда

Ну не скажите! Сейчас оставаться девушкой до 30 лет - это моветон....))))))

Дин

Смотря в каких кругах общаитесь)...

Матильда

Да в обычных кругах..)))

Дин

Сходите в не обычные...надо расширять круги общения ))))....

Матильда

Хорошо, сегодня как раз повод есть....схожу!..)))

Акакий Акакиевич

дааа. фигня это всё. видел я этих "опытных". некоторые люди необучаемы

Наталья Головатюк

Невинная девушка в 30 лет не всегда романтично, ну а парень тем более!

Лина

как будто опыт это нечто непостижимое и должен быть с 7 лет у всех....

Ольга Карташова

это не норма - мало таких, но ведь и плохого в этом нет

Жанна

оооййййй))) да этот опыт за неделю приобретается )))

Юла

Романтично 🤔🤔 они же злюками бывают...)))

Людмила Бондаренко

Да какая ж на фиг романтика,жалко эту девушку!!!

Владимир

Нет, это далеко не норма, а скорее наоборот!

Ирина Чарикова

И это норма, у каждого свои обстоятельства.