В Лад

Перед уходом с сайта решил почитать свои ответы и завис на этом - это вообще что было то... А вы часто не узнаете, а то и не видите, себя теперешнего в ваших прошлых ответах?

Ответы
Kitsune

примите это, тогда вы писали это и считали так, но по истечении времени, вы повзрослели, переоценили что-либо, сменили точку зрения, все бывает

В Лад

нет, не то

Kitsune

у всех бл*ть то, у него не то

В Лад

вырасешь поймешь... про" блять"

Kitsune

как скажешь

Всегда Котов!

мое собственно второе пришествие сюда и было с случайной находки в гугле своих ответов 3 летней давности. поржал и решил опять заглянуть.

Борис Иванович Тимошенко

.... ни чего странного... настрой бывает разным. ..иной раз ... более юмор ... иной ... опатия ... а то и излишняя энергичность ... таковы и ответы...

В Лад

ну, если только это вкладавалось в текст

Борис Иванович Тимошенко

.. под голосков и отголосков множество ...всё от настроя...

Stormy

Обычно удаляю свои неактуальные для меня вопросы. Но недавно наткнулась на старую страницу вк. Такая милая и наивная девушка была)

Нина М

Если оставаться собой - так и узнаешь. А если гарцевал на публику, то про налет цветистой словесности можно и позабыть со временем.

В Лад

ха, а здесь есть "публика", кроме себя самого?

Нина М

Ну мне как-то везло на нормальных людей. Вам, видимо, не очень-то.

В Лад

нормальные это не публика,

Нина М

Это лозунги. Надо пример.

В Лад

ну и ладно, лозунги это ваша среда, видимо, по тому вы и и клеймите им до чегоне дотягиваетесь

Нина М

Ну, на том и порешили.

Татьяна Меренюк

Как говорят.. если начали выбрасывать мусор, вещи и т.д.. из дома.. главное не начать рассматривать!) а то весь так и останется дома!)))

В Лад

разница, только в том, то они уже выброшены

Татьяна Меренюк

Тогда хууу.. и слава Богу!))) Но раз Вы с нами остались.. значит всё как надо!.. мусор хоть выбросили но зато остались с нами!).. а то я аж стала переживать) такой человек хороший и хочет слинять от нас!))))

Сильвия Нагваль

Почему-то всегда узнаю, даже спустя годы. Как будто писано вчера, и ничего не изменилось. А изменилось столько, что даже не верится.

Miyao Diamond

Хмм, у меня бывает что неузнаю что это отвечал именно я но с собой полностью согласен. А вот если наоборот было бы то это уже беда))

Василий Калинин

А я сюда вообще трезвым приктически не захожу, так что в многогранностях ответов смогу распознать только степень опьянения)))

В Лад

угу, поток слов под кодовым названием "пьяная вишня"

Василий Калинин

Нет, что это, вполне нормальная переписка по тематике вопроса. А вот игнор вопросов с провокациями, вот тут да, пропуск таких зависит от степени)))

Лена Домбровская

это происходит так же как с фотками) говорят мне не удаляй ничего посмотришь через год-два и будешь думать какая классная 😉

Леди Иск

Это было то, что на данном этапе жизни тебе было нужно. И хорошо, что оно случилось. Видишь, перечитал и есть об чём подумать.

Леди Иск

В Лад

нет это слишком громко и быстро

Леди Иск

Сегодня был странный день в том смысле, что годами я песню не слышала, а за один день из разных источников на меня пела песня "Призрачно всё в этом мире ".

В Лад

угу

Леди Иск

Soul

Спасибо, что поделились таким интересным опытом) Иногда я читаю письма прошлых лет, чтобы вспомнить, каким еще могу быть

Олеся Говорун

Мои ответы меняются с моим положением... Естественно, что я незамужняя, без детей отличаюсь от замужней женщины и мамы...

В Лад

ну, это не выменяетесь, впросы выбираются под изменившиеся обстоятельства

Наташа ...( Ноябрьск)

Я об этом и не задумывалась , надо заглянуть , зря вопросы десятилетней давности стерла ... Жаль , а посмеялась бы ..

Lucika Stan

конечно, жизнь не стоит на месте и наши мысли тоже, то в чем вчера были уверены, сегодня может вызывать сомнения

Романа

Удивляюсь, какая я была замечательная, открытая, жизнерадостная. Искромётная даже!))) Как мне здесь нравилось.

В Лад

да, вы - чудо как хороши

Романа

😊 Спасибо)

Ольга Березина

Просто такое настроение было... тогда... я очень давно на этом сайте.. несколько раз уходила... но снова здесь....

Та
Татьяна

Согласна. Часто мои комменты кажутся мне грубоватыми, хотя, когда пишу их, все нормально. Многое удаляю.

На
Надежда

по ответам не смотрела, а по жизни да... У всех так. Мои сейчашние мозги да лет бы на 10 раньше мне дали )))

Аделина Свабода

А я их даже не читаю. Многие вопросы задавала чисто для юмора ради) а некоторые посмотреть на реакцию.