Людмила Тарвид

Люди, поделитесь, кому понравилось в "самоизоляции"?

Ответы
Лена

Я была на дистанции. Иногда ходили на работу. Строгостей в Сибири не было. Все гуляли, маски никто не носил, дистанцию не соблюдал. Число заболевших начало нарастать в мае, все лето было хреново. Теперь захлебнулись от ковида. Но все работает. Больницы больных больше не принимают, нужно ждать, когда место освободится. Смертность выше, чем по стране. Но ведь это ерунда! Самое страшное - это же изоляция!

Людмила Тарвид

Милая Лена! Мне тоже самоизоляция почти невыносима. А вы из какого сибирского города. Я из Томска, И ОЧЕНЬ О НЕМ СКУЧАЮ. а ВЫ?

Лена

А я из Братска, где медицины нет вообще. С Томском у меня связано очень много хороших событий. Я очень полюбила этот город. Часто там была по работе.

Людмила Тарвид

Спасибо, а жила в Братске некотрое время (1976). у меня там был знакомый юности. Возможно он там и живет. Мне уже 70 лет. ему столько же. Зовут его Корецкий Александр Анатолевич. Работал в Братском политехническом, а вдруг знаете?

Лена

К сожалению, я этого человека не знаю. На месте бывшего политеха теперь 4 корпуса Братского государственного университета. Я там сейчас работаю. С Томским госуниверситетом работала по научной теме, даже гранд получила. Мне томичи показались очень доброжелательными и гостеприимными.

Людмила Тарвид

Да, положительно в Томске больще людей хороших, чем плохих. А в какой области вы работаете?

Лена

Я 40 лет преподаю экономические дисциплины. Много лет работала зав кафедрой. Сейчас просто преподаю. Я диссертацию защитила в ТГУ

Alexandr Kalikin

Ну мне...уехал из города в село...людей почти нет...вариант заражение минимальный ...раз в неделю выезжаю за продуктами...а молоко сметану...яйца рыбу привозят домой местные жители...деньги на номер перевожу....общение бесконтактное. сад...огород...моблный инет 4 джи безлимитка 70 мгбит скорость...скай1п майлагент общение с детьми...нормально. ну хобби я кую металл...

Человек Со Щукой

У нас в июне обявили карантин на Этаже(пенсионер инвалид подцепил кароновирус в стационаре-потом его из дома увезли)Я этого инвалида не видел 6 мес-у него ноги больные.Пришлось на больничном просидеть 9 дней-потом ещё 2 выходных

Валерий Янковский

Мне очень не нравится в "изоляции" . Я получил аванс и зарплату в размере 12000 рублей. Теперь простая арифметика. Плата за жилье 4000 ,плата за лекарства 3000. Остается 5000 на 30 дней. На макарошки хватит!!!

Александр Лебедев

мне!!! живу в деревне большой! ни кто не ездит из городов .из редко только .нам хорошо мы и не знали как носить маски! но побаивались .слухи то тут и там .а беззубые старухи их разносят по умам!!!

Andreas Aisenstein

Мне. Частично. Я сделал много дел по дому,до которых не доходили руки. Я прочитал кучу книжек,пообщался с хорошими людьми,помог кому было надо . Я не считаю это время проведенным даром.

Андрей Хрисанфов

Мне... Не надо придумывать причины. почему я куда-то не поехал и что-то не сделал.... Я лентяй...(Но магазины святое-тётки в них ходить не умеют!).

Александр Петрович Кудрявцев

не скажу что понравилось но и особо не переживаю. Принимаю как неизбежноеи утешаюсь что не в тюрьме и не на подводной лодке

Георгий Ламбоцкий

смешанные ощущения. приятно, что ты сидишь, а денежки идут, хотя потери есть. но и чувства безысходности и нестабильности

Александр Белов

мне и моим ученикам полная свобода не надо ехать в трамвае к 10ч а когда соберёмся так и начинали урок примерно с 12ч до 17ч

Николаус

Нашёл псих гранату! Поделиться радостью вот не с кем! Никто не хочет общаться с ним! Кому такое понравиться?

Семён

Ничего особенного, нормально можно находиться, человек ко всему привыкает, а потом из дому не выгонишь ...

Остановите Вите Надо Выйти

Мне понравилась самоизоляция, так как людей и машин на улицах стало меньше и реально дышать стало лучше.

Андрей Ростовский

мне понравилось пробок нет в магазинах не людно по улице идешь так благодать не мата не писка ни криков

Слава Касьянов

Самоизоляция, самоликвидация, самоудовлетворение, это входит в новое понятие юридических толкований.

Людмила Тарвид

Самоликвидация - это обо мне, кажется

Слава Касьянов

Ну. ну! Таких даже отпевать не будут. Побойтесь бога.😉

Людмила Тарвид

Ну, Бога боюсь, коннечно, но более это инсьтруменнтально нелегко. Не так-то просто

Сергей Пастухов

Не в моём характере. А в контексте происходящего так это слово еще и с оттенком лукавства.
Кроче - фуу

❤️Мышка С Марса❤️

👀самоизоляция хорошо, но сама она не айс - это как день сурка, одно и то же. И психика летит на дно..

Людмила Тарвид

Тоже так думаю

❤️Мышка С Марса❤️

😇конечно.

Виктор Киселев

Это не самоизоляция, это просто изоляция, не добровольная ( само), никому она нравится не может

Людмила Тарвид

Я тоже так думаю

Ag
Agafon

мне понравилось..)
я времена самоизоляции буду вспоминать с тоской о прекрасных днях..))

Николай Камнев

Почему не сидеть если бабки вовремя идут, если нет то сидение окажется по перёк горла.