Людмила Тарвид

Люди, поделитесь, кому понравилось в "самоизоляции"?

Ответы · страница 3
Оксана Александровна

Да я уже как то и привыкла , планы рухнули уже лето короче забраковано

Сергей Никифоров

Мы столько дел успели переделать! На несколько лет состоялось бы...

Alexander Mirzoev

Можно сказать больше времени провожу с семьёй...Позитив? Конечно...

Юрий Шевчук

Я в самоизоляции уже почти 30 лет... Один в полях среди лесов и рек...

Юрий Шевчук

Рядом, в Руси... Рязанская Мещера...

Людмила Тарвид

А я только что Вас спросила, почему-то мне показалось, что это Сибирь. Читала \ о Мещере. Вообще очень люблю центр.Россию. В рязанской обл.не была, но проезжала по пути в Мордовию. И еще присылал фото знакомый из есенинских мест. Но живу более чем далеко... В Хабаровске. Добираться до России тяжело.

Юрий Шевчук

А у вас столько красот и чудес... Нам до вас далеко...

Людмила Тарвид

Не думаю. Я как-то очень люблю Среднюю Россию. Но природа везде интересна. Здесь очень мощная природа в устье Амура. Там грандиозно. И еще Шантарские острова. А кто Вы по профессии? Не биолог? Я заканчивала в Томске биофак (спец-сть "биофизика"), но по спец-сти прктич.неработала. После переезда в Хабаровск (из родного Томска) поехала к сокурсникам в Приморье - побыла в Морском Заповеднике и в Кедровой Пади.

Дм
Дмитрий

Разве что работать удаленно и не тратить 4 часа в дороге на работу

Сергій

Пусть мне досрочно пенсию насчитают и я буду сидеть пожизненно))))

Валерий Шилов

Это для меня миф... Так же, как и отпуск... подозреваю, что и пенсия...

Йо
Йожж

Дануна,первую неделю вроде еще норм,потом уже все,не хочу больше((

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не за две недели даже водка опротивела, хорошо вызвали на работу

Ян
Яна

Первую неделю рвалась на волю. А сейчас ничего, даже нравится. )))

Эд
Эдуард

Кому же может понравиться несвобода,даже в таких легких формах.

Мо
Морлок

Никакой самоизоляции нет. Есть изоляция под угрозой штрафа.

Ерророчка Вышла

Мне) я закончила то, на что не могла найти время целых 10 лет)

‍‍‍Тыдыщ

выспалась небось

Кэйлаш

я ничего нового не увидела, только дистанционное обучение

Валерий Иванчик

надо было хотя бы стройматериалы купить,да ремонт сделать

Сергей Антипин

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Иван Васильев

Я уже 6 й год ОТДЫХАЮ Дома Сижу это для Меня СЕРЫЕ БУДНИ

Андрей Крамер

мне как класно никого рядом нет никто мозги не выносит

Серый

Думаю понравилось тем, кто сидит дома, а деньги капают.

Иван Иванович

Я ее и не чувствую. Живем в деревеньке. Все как прежде.