Гелена Полховская

вы замечали,что все рыжего цвета нагловатые?при чем не только люди..но и коты,собаки ..цвет влияет как то на характер? может покрасится в рыжий?поделитесь наблюдениями.. 😄

Ответы · страница 3
Ирена Захарко

Они не наглые. Просто они самые лучшие. Им положено так себя вести. Это трудно объяснить словами. Рыжий цвет шерсти или волос - это как голубая кровь у принцев.

Сергей Близников

Если относиться к рыжему коту не как к рыжему, а как к золотому, то и характер у кота изменится к лучшему. Тот же принцип справедлив и по отношению к человеку!

Гелена Полховская

да нет..генетика дело серьезное

Сергей Близников

Зачем спорить, Вы попробуйте. Закон никто не отменял: любовь - меняет даже генетику!

Тот Самый ***

Только покраситься маловато будет. Надо еще минимум год пожить с такой мастью. Хотя, сравняться таким образом с рыжими от рождения все равно не получится.

Тот Самый ***

Если бы смерть закрывала все счета, это было бы здорово. Но, как тогда обьяснить рождение детей с врожденными патологиями? Новорожденные же еще не успели согрешить. А наказание уже есть.

Светланка Светланка

эт родителям вопрос,наверное..

Тот Самый ***

Погоди. Новорожденный, это отдельная собственная душа. По-твоему, она должна отвечать за грехи родителей?

Светланка Светланка

мы сейчас в такие дебри залезем, что я никогда не выберусь)))

Тот Самый ***

Не переживай. Если что, я тебе руку подам и вытащу. Ведь мы же оба из Харькова. 😜

30Кв. Алгоритм

вот этот котик что на аватарке самый милый порядочный кот. умер . и за все годы что он жил в семье не было за ним замечено наглости. Нам его очень не хватает

Гелена Полховская

да,верю..хоть мой и наглец тот еще..но любимый

30Кв. Алгоритм

жил он почти 18 лет. Почки отказали. Теперь вот живут с нами два настоящих наглеца

Гелена Полховская

судьба 😄 у меня до этого тоже жил суперский кот

Алексей Николаев

от цвета волос, не зависит характер человека, а зависит от воспитания и где и в каком обществе он общается и от этого, характер постепенно может меняться

Вячеслав Сидоренко

Среди насекомых и пресмыкающийся рыжий цвет обозначает - я ядовит -осторожней, собака Динго (рыжая) не подаётся дрессировке... а ДАЛЬШЕ САМА ДУМАЙ ...)))

П*
Павел ********

цвет влияет на характер так как для других он (человек этот) выделяется и они не осознанно относятся к нему иначе и он или она соответственно и ведут.

Бек Ша

это же с рождения, ещё в утробе закладывается да хоть в серобурмалиновый покрасься от этого ничего не измениться, это типо понаехали а сам приезжий

Гелена Полховская

😀 прикольное обьяснение

Бек Ша

если человек доброй души он таким и останеться, остальное всё по обстоятельству

Ирина

Может, это наоборот: характер влияет на цвет волос и шерсти? Хотя то, что смена прическа влияет на настроение и деловитость - это на себе заметила...

Елена Крючкова

Да, теперь заметила, действительно, есть такое, не знаю почему у животных вы думаете, а вот люди с рыжими волосами может от ущербности нагловатые.

Гелена Полховская

даже и одной породы..характер разный

Елена Крючкова

Значит разное содержание.

Гелена Полховская

нет..у животных как и у людей свой характер..у котов он ближе к людям..они независимы ..собаки более преданы..но мне коты ближе

Елена Крючкова

Я тоже больше люблю кошечек и котиков.

Елена Крючкова

Нет пока нет, но были в деревнях у бабушек и на работе у меня.

Александр Меркульев

Вы ошибаетесь. Просто все рыжие очень нервные и болезненные люди. Обратите внимание на их цвет кожи и вам будет всё ясно. (болезненно белый цвет)

Олег Малышев

Увидел рыжего - убей! Они одарены не только огромной наглостью, но и огромной силой, трудоспособностью и вообще супер люди, это я и о себе тоже!

Олег Малышев

...это народная мудрость, а мудрость не бывает "...зачем", увидел, попробуй, убей, другой вопрос, что боишься или жалко или не справишься, да мало ли, что ещё! 😛

Гелена Полховская

да все вместе 😄 и жалко и не справлюсь..и вдруг пригодится

Олег Малышев

Верно, может пригодится, главное, что бы не гадил без контроля. Глаз. да глаз за ним, ни минуты без контроля! 😜

Светлана Фазлетдинова

Да с этим можно согласиться,но это наверное ген особый,что окрашивает волос в рыжий и добавляет наглости, вряд ли покраска волос поможет....

Анатолий Тарасов

нет, не влияет, понаблюдайте за женщинами, которые меняют цвет волос часто, как перчатки, а характер все тот же, он не успевает поменяться

Татьяна Савченко

Не знаю не замечала. Я брюнетка и не мечтала быть блондинкой. Удачи попробуйте,но цвет волос не изменит ваш характер и взгляды на жизнь.

Юрий Куракевич

А если бы вам сказали,что лысые нагловатые?Побрились бы налысо?Если от природы наглости нет,краска не поможет.Да и не все наглых любят.

Юрий Куракевич

Не всегда.Я лично наглецов не люблю.Столько раз им морды бил.Мужикам естественно.

Гелена Полховская

думаешь опасно? 😲

Юрий Куракевич

Уверен.Пусть скромным людям и не так легко всё достаётся,за то с ними гораздо приятнее общаться,дружить,проводить время,создавать семью...

Гелена Полховская

ладно..остаюсь на месте 😉

Юрий Куракевич

Ну и правильно.Всегда будьте сами собой.здоровья вам.

Ник-Макс Гал

У Вас видимо много свободного времени гоняться за рыжими животными, лучше присмотреться к лысым мужчинам тогда и краситься не неадо

Гелена Полховская

оччччень интересное предложение😉

Надежда Макарова

Это статистика, действительно это так, но им прощается они солнечные люди и коты и собаки, а с другой стороны веселые и всеми любимые.

Алексей Стрельников

Рыжие не такие, как все, их всегда дразнят в детстве. И поэтому они ведут себя независимо, но если вы им понравились - лучшие друзья! :))

Андрей Макаронников

у меня нормальный цвет волос на голове,а вот причинное место рыжее,так он такой наглый и хамовитый,это просто не передать словами