Та Еще

а вам не кажется, что пора воспитывать не только мажоров, но и их родителей. взависимости от тяжести преступления лишать их "государевой службы" например

Ответы
Эдуард Аргинов

эта мысль приходит в голову почти каждому россиянину, но вот вопрос- пути реализации?

Та Еще

если детеныши будут \знать, что кормушка, при которой папа сидит закроется за его поведение, тогда и родители присмотрят и беды будет меньше

Эдуард Аргинов

дак,как закрыть то её?

Та Еще

наверное это должны в думе проталкивать думцы наши-народные избранники

Эдуард Аргинов

почти так, но делать они этого не будут!!!!!!!!!!!!!!! Потому что вся эта канитель, из этих козлов и состоит!

Та Еще

там такое откровенное старье , их дети выросли, вроде им бояться нечего

Эдуард Аргинов

я, в прошлом учитель, и поверьте как никому другому мне очень понятно И до боли знакомо!

Та Еще

я вам верю

Иван Жданов

ДА ИХ НУЖНО ПРОЩАТЬ А ПОТОМ ПОНАБЛЮДАТЬ КАК ИМ НА ГОЛОВУ У ПОДЪЕЗДА ПАДАЕТ ШЛАКОБЛОК

Та Еще

да ничего им не будет, ничего

Иван Жданов

СВОИХ УЖЕ ПРОСТИЛ

Та Еще

наделают больше

Иван Жданов

ДОЧИТЫВАТЬ НУЖНО ДО КОНЦА

Се
Сергей

На смену придут другие мажоры)) Золотая молодежь-термин не совсем новый

Та Еще

а гадостей и смертей от них стало больше

Александр Шебалин .

Мажор от мажора недалеко падает,младшие со старших всё берут.

Геннадий Ставропольский

раскулачивать их надо и не будит всех мажоров и их алегархов

Realistka

плевали они на службу. Надо бизнеса лишать в России.

Та Еще

вы правы

Александр Соколов

Про родителей и была речь,с них надо начинать.

Танзиля Абдрашитова

не только воспитывать а еще наказывать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

давно кажется, но кто нас услышит?

Та Еще

ВЕРНО

Спокойная Старость

история учит, что ничему не учит

Та Еще

да

Игорь

С них вообще нужно начинать.

Вячеслав Спиридонов

Выпустить медаль ЛУЗЕРЫ.

Ма
Максим

не кажеться! Все ТЕРПИЛЫ

Та Еще

что именно

Ма
Максим

ПОНЯТЬ,ИЛИ ПОЗНАТЬ???

Та Еще

Понять безопаснее, познать чревато

Ма
Максим

СТРАННО

Та Еще

что именно?

Ви
Виктор

кому кажется тот болеет

Та Еще

зря

Валентина Силантьева (Коннова)

У нас уже так.

Та Еще

где?

Валентина Силантьева (Коннова)

В КАЗАХСТАНЕ! Сын депутата куралесил на дороге во время своей свадьбы,отца освободили с занимаемой должности....с канфискацией.

Та Еще

уважение вашим властям. у нас ничего такого не может быть