Константин Гаврилов

я вам нравлюсь??

Ответы · страница 13
H8
Hellboy_199 8

давай побольше пообщаемся может и да или нет как ты себя покажешь)))

Александр Чариков

Вот это вопрос!!!Я не видел даже фоток Ваших и поэтому нет ответа!!!)))

Аркадий Гулидов

У тебя на аватарке пол лица, как я могу понять нравишься ли ты мне..?

Жанна Гриценко

оранжевая таракашечка,ну вроде ничего,я просто не очень их люблю))

Марина Полякова

не видела , я на этом сайте впервые , случайно зашла

Жанна Гриценко

ммм,ну походите посмотрите у других,увидите кучу цветных таракашек)))

Жанна Гриценко

у вас очень милая оранжевенькая))))

Марина Полякова

спасибо....хотелось бы мне ее увидеть )

Жанна Гриценко

попросите друзей сфотать и скинуть)))

Роман Семёнов

мне все девушки и женщины нравятся ! ведь вы источник вдохновенья!

Victor Shkirando

Почему Ты спрашиваешь об этом ? Катерина, ты не можешь не нравится!

Св
Святослав

для начала фото надо поставить чтобы отвечали нравишься или нет)))

Светлана Омельченко

Если это определить по фото, то та часть которая видно нравиться...

Вячеслав Елькин

на актёра юмориста похож но без чувства юмора(тож извини если что)

Алена

Наташ поставь скобки ( вопрос мужчинам ) А то не правильно поимут ))

Светлана Маркелова

мне-то что...главное,чтобы другим нравился...хороший вроде мальчик

Татьяна Бражкина

простите вы не в моём вкусе, это правда, но я ведь могла и соврать..

M(
Mr.soso. ( Tbilisi )

ИЗВИНИ,НО Я ПАРЕНЬ НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ,МНЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ. 😎

Нина Панова

молоденький,хорошенький,мне бы лет ....цать скинуть-ух бы полюбила

Рустик М........

Если на аве-это Вы,то можно сказать,что Вы внешне привлекательны.

Люция Копотева

Для того, чтоб понравиться не достаточно только спросить об этом

Юлия Коновалова

Внешность у Вас приятная, Наталья...А Вы бы хотели нравиться всем?

Андрей Щёкин

Нравишься как девушка?Да нравишься,красивая,как человек не знаю

Алена Лопатина

все хорошо))) вот сижу дома с доченькой)))

Андрей Щёкин

понятно))хорошее занятие_)

Алена Лопатина

понятно) что расскажешь мне? кстати я и не думала что парни могут так выслушать чьето нытье вроде моего и что то посоветовать))))

Андрей Щёкин

я уникальный парень))))у меня просто девушки не было)))

Андрей Щёкин

ну от куда я знаю стеснительный такой

Олег Демидов

Кому же не нравятся дети??!!! Особенно, когда в песочнице играют))))

Никита Терешенко

Это так принципиально ? что аж 2 раза задала один и тот же вопрос )