Константин Гаврилов

я вам нравлюсь??

Ответы · страница 6
Александр Кожухов

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттт

Евгений Звосков

нравится не значит чью нибудь фотографию выложить и спрашивать нужно немного пообщаться!

Nadaj Nadaj

Судя по фото, очень даже симпатичный молодой человек. А что это за платина за Вашей спиной?

Дёс Лысый

Штирлиц шёл по лесу и увидел людей в фуфайках и на лыжах. «Фуфлыжники», — подумал Штирлиц.

Ольга Ильенкова

Вам надо нравиться этой прекрасной леди,что у вас на руках,а остальное как бы по барабану?

Виталик Чикишев

смпотичная с виду интересная девушка а вот нравишся или нет не скажу так-как я вас не знаю

Дмитрий Каракозиди

Если кто то тебе скажет, что ты ему не нравишься. Плюнь ему в морду и скажи, что я разрешил.

Владимир Лашков

А вы как думаете Катерина в ваши годы вы нравитесь всем а мне тем более !!! Берегите себя!!!!

Приватизация Калоша

Нет. Я не лесбиянка. да и вообще вы бы мне не понравились, даже если я была бы другого пола.

Виктор Наймушин

я вас обожаю вы мечта моей жизни если бы не вы я не знаю как бы яжил без вас горячо обнимаю

Евгений Некрасов

Зачем тебе это надо? В зеркало посмотри и узнаешь, а остальное должно тебя не колышитить!

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

О К С А Н А

обычно такой вопрос как "я вам нравлюсь?" "ты меня любишь?" задают неуверенные в себе люди

Верхотурский

У вас привлекательная внешность, а нравитесь или нет - не могу ответить, мы же не знакомы

A.
A.b.c.

Я Вас не знаю. Вы для меня - абстрактный персонаж Олег Дорошенко. Надеюсь, положительный)

Антон Датченко

Ну ничё, личико привлекательное, но спортом не мешало бы заняться и сбросить парочку кг

Ка
Катёна

вы симпатичная, но я уж точно не скажу что вы мне нравитесь! я уж нормальной ориентации:)

Майя Петрова

Я Вас не знаю. Как я могу ответить? По внешности о людях не сужу - можно сильно ошибиться

Лана Птичкина

ты - чудо! подумай только каков шанс был, что родишься именно ты? так что...да, нравишься))

Xo
Xolod

Бля!еще бы сука бикини одел и спросил))ну ты ж вроде "мужик"))хотя нет,скорее его подобие