Истина.)))

О чём вспоминается, когда рябиновый куст от ветра качается?

Ответы
Лариса Шорикова

О многом, об ушедших из жизни дорогих, близких людях, о прекрасной родине, о приближающейся Зиме.....

Истина.)))

Стою на краю у пропасти....Любви и коварной подлости...И я не хочу смирения....Я буду стоять до забвения..

Лариса Шорикова

Какой кошмар в мыслях... срочно переключитесь на хорошее, срочно.... Если Вы молода, все еще будет, но гораздо лучше, время все переменит..... ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.... Удачи!!!!!

Лариса Шорикова

не истязайтесь, очень прошу, поезжайте в путешествие, хотя бы недалеко куда нибудь....

Истина.)))

Спасибо! Всё хорошо! Это просто песня.

Лариса Шорикова

Ну вот, зря распинаюсь..... а я,было. за Вас огорчилась.....

Семён Рубцов

ни о чем.... просто по этому поводу есть известная песня "что стошь, качаясь, тонкая рябина..."

Семён Рубцов

кашмар!!! ОПЯТЬ СПРАШИВАЛКА ВИСНЕТ!!!! :? 👿

Семён Рубцов

что-то сегодня много глюков

Истина.)))

Я смотрю,вы без остановки пишите просто)

Семён Рубцов

да нет, просто минут на 15-20 сегодня раза три в спрашивалку заходил. Хоть публика нормальная. Спасибо за общение.

Александра

обожаю осень..а вспоминается Вика Цыганова поёт..Золотые георгины..гроздья алые рябины..

** Акмарал Журек"

Бабушку, когда она пела песню" тонкая рябина",а пела она эту песню очень проникновенно

Светлана Светлана

Мне и по ныне хочется грызть красной рябины горькую кисть. Навеело стихотворение

Александр Беглов

«Но нельзя рябине К дубу перебраться, Знать ей сиротинке Век одной качаться».

Мила Губанова

у меня нет рябины....у нас не растет..это наверно о тек кто под ней развлекался..

Василий Клепцов

но нельзя рябине,к дубу перебрать,я б тогда не стала,гнуться и качаться!

Vi Za Vi

"Горит,горит,костер рябины красной,но никого не может он согреть"....

Любовь Будкова

НО НЕЛЬЗЯ РЯБИНЕ К ДУБУ ПЕРЕБРАТЬСЯ - ЭТА ПЕСНЯ ВСПОМИНАЕТСЯ

Spry Gin

http://maxpark.com/community/5548/content/2948172?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Олег Олтаржевский

что стошь качаясь тонкая рябина и т д.Есенин.

Виктор Сухоруков

у нас нет рябин вон 3 берёзы и то завезёные.

Игорь Свечкин

Хорошо бы из этой рябины самогон выгнать.

Виктор Михайлов

о том что не обтресло гроздь рябиновую

Виктор Михайлов

а вообще интересно на рябиновую гроздь смотреть когда выпал первый снег и стоит слабый мороз и маленькие птички клюют красные плоды и еще рябину хорошо употреблять как говорят старенькие люди как я когда ее ударил первый морозец и ассоциация белый выпавший снег и красные ягоды

Виктор Михайлов

такова природа и не поспоришь

Виктор Михайлов

к концу зимы если на дереве остались гроздья рябины они смотрятся как постаревшие не так как после первого снега

Виктор Михайлов

а еще красочно смотрится когда на гроздьях словно кто то посыпал первый снег и думаешь уже зима наступает а они еще гроздья чему то радуются

Виктор Михайлов

вот где то так хорошего настроения Вам на все выходные и так дальше

Истина.)))

Спасибо!!! И Вам хорошего!

Верба

Что нельзя рябине к Дубу перебраться!

Наталья Вебер

о былом счастье, ушедшей молодости.. 😉

Зоя Михеенко

" Что стоишь, качаясь, тонкая рябина..."

Елена Дробчак

,,что стоишь качаясь,тонкая рябина,,

Елена Дробчак

потом про рябину кудрявую,,,белые цветы,,,ой рябина -рябинушка что вгрустнула ты,,,

Владимир Беккер

Что стоишь качаясь,тонкая рябина

Владимир Беккер

Это Есенин

Истина.)))

Знаю.что написал Есенин,озвучили Вы)))