Iron Man

кто и как относится к отношениям без обязательств))))?

Ответы
Юлия Феклушина

Если у тебя есть уже вторая половина (надежная и постоянная) то остальные можно (и даже нужно) без обязательств. А вообще человек такое существо, которое способно привязываться. Так что если женщина Вам говорит "я хочу отношений без обязательств" то в 98 случаев из ста это вранье с надеждой, что со временем Вы передумаете.

Галина Евсеенко

порядочный человек должен отвечать за свои действия, будь то мужчина или женщина, после отношенитй часто остаются плоды этих отношений ,в чем они виноваты , что их или не планировали или не хотят , в жизни надо отвечать за свои действия

Ольга Баркова

отношения без обязательств не бывает. Тогда это просто поразвлекались а надоело разошлист. Поэтому и называются Отношения! А от них дети иногда получаются им тоже без обязательсьв расти как репьям в поле?

Василий Костарев

Человек не разумный не имеет обязательств - в нём спит ещё его душа, а душа обязана трудиться...Обручальное кольцо есть первое звено в цепи супружеской жизни. В сепаратном договоре не ищи спасения.

Любовь Андриянова(Ускова)

значит не зацепило,можно и без обязательств раз оппоненту нравится, если кто любит с этим не согласится да и вы сами не захотели чтоб ваша любимая девушка шлялась где попало и с кем попало

Дана Смирнова

нормально...только надо чтоб оба знали, что у них отношения без обязательств...А то чаще всего получается: один без, а другой на что то надеется...

Виктория Игнатюк

я не думаю,что существуют отношения без обязательств....все равно ты в этих отношениях что то делать обязан,если конечно хочешь их сохранить

Елена Yu

это животные отношения, зачем себя растрачивать, чтобы дети родились с высокой душой, будующие родители должны блюсти себя.

Елена Е

лично я считаю, что это бред. Если есть хоть какие отношения, то как ни крути, в отношениях всегда есть обязательства

Наталия Жильцова

в современном мире живем))) по моему такие отношения сейчас и считаются нормой..... 😉 не обобщаю. у всех по разному )

Владимир Жидков

Да нормально отношусь! Если человеку нравиться секс без любви, так сказать на одну ночь, то это вполне нормально!

Игорь Богацкий

Я отношусь очень хорошо. Это даёт возможность освободиться от зашоренности в голове, не думая ни о чём :0)))

Вероника Мамина

по-моему, это замечательно. Главное, чтобы это устраивало обоих партнеров..ну или троих..четверых..всех!)))

Денис Петров

Я - положительно. А женщинам надо большего. Чтоб стихи писал, луну доставал и т.д, а не сунул вынул и пошел.

Наталья Сологуб

я не знаю таких отношений - есть отношения, есть обязательства... просто каждый их себе определяет сам...

Sergey Kurunov

Без обязательств они в Африке без обязательств. Поотносились и разошлись. Хоть,кто и хоть как.

Светлана Володина

Отрицательно, такие отношения-удел животных, а у людей должна быть какая-то ответственность

Олька Романенко

нуу,кто за свободные отношения,кто против.я не особо за.смысл этих отношений мне не понятен

Татьяна Смирнова

не на долго можно относится положительно...для здоровья...а для души-обязательно заденет...

Марина

я не знаю кто и как, но инодга и впрямь подумаешь: а на хрена эта любовь с обязательствами!