Iron Man

кто и как относится к отношениям без обязательств))))?

Ответы · страница 2
Ольга Алейникова

не кто и не кому в этой жизни не должен тем болие не обязан, есть уважение и чувство долга

Лю
Людмила

такого нет в природе.Это только иллюзия...только платные отношения без обязательств......

Марина Синюгина

Так не бывает.Обязательства всегда есть,даже если их существование отрицается обоими.

Виктор Подшивалов

Без обязательств только тараканы плодятся. Человек должен отвечать за свои действия.

Александра Скарюкина

Обязательства должны быть всегда, хотя бы минимальные, иначе, что это за отношения

Наталья

зависит от человека.когото это даже очень устраивает. а кто то и страдает от этого!

Юля Манерова

Для меня лично это неприемлемо. А по отношению к другим - это дело лично каждого.

А. Беркович

секс и приятное время препровождения - это, конечно - блуд))) но приятная штука))))

Фиан

Алька! Умница ты моя! ... Разговор юного Петра Первого с Меньшиковым: Петр, вскользь взглянув на Алексашку, залился румянцем... - Убранство красивое, - проговорил Алексашка певуче, - чисто в раю для ангелов приготовлено... Петр разжал зубы и хохотнул. Указал на постель: - Чепуха какая... - Окажется молодая ладная, горячая, так - и не чепуха... Лопни глаза, мин херц, слаще этого ничего нет... - Врешь ты все... - Я-то с четырнадцати лет это знаю... Да еще какие шкуры-девки попадались... А твоя-то, говорят, распрекрасная краля...

А. Беркович

Саша)) царь о новобрачной рассуждал))) а вопрос то о с е к с е без обязательств))))))

Фиан

Аль! Ну, какие у царя обязательства?!

Фиан

Аль! Единственное обязательство, какое можно принять как зачетное, это обязательство верности, а не узаконивания отношений с последующим распутством.... Нет?

Ирина Мишина

Раньше мужчины - с радостью, женщины - с опаской. А теперь, помоему, всем пофигу

Ирина Ким

как договоритесь заранее, а то можно на себя такие обязательства повесить.....!

Мародёр Гринго

отношения всегда с двухсторонними обязательствами,иначе это что то другое:)

Ирина Журавлева

Настоящая женщина никогда не согласиться на отношения без обязательств ...

Константин Енин

в основном мужчины, я в их числе! большенству женщин, всётаки хочется замуж

K0
Kriz 0X

смотря к каким отношениям, и смотря что имеется ввиду под обязательствами.

Тамара Бабина

люби которые не могут нести ответственность за то и за тех кого приручили

Олег Гавриков

в смысле брачного контракта? я за тада. в смысле за без обязательств тада.

Ирина Корнилова

изначально вроде и нормально,но приходим к тому ,что отвечать нужно....

Винецкая Клара

нормально...,если ЭТО :добровольно и взаимно 🙂...пока не родятся ДЕТИ 😞

Иван Дягилев

я и много ребят из моего окружения, относятся к этому положительно))))

Lubov Kudrayvtseva

да просто!Хотите -живите без обязательств, но это не по -христиански