Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

29-ого числа День рождения Комсомола! Зная, что не все относятся позитивно к этой дате, прекрасно осознаю, сколько негатива мне придётся прочитать в ответных комментариях. Я не был активистом ВЛКСМ, но я был комсомольцем и последние 4-е месяца на флоте был комсоргом экипажа!! Как не оплёвывай и не отвергай историю изменить мы её всё ровно не в силах. Тем более, что Комсомол, далеко, не худшая её страница! Символично, что эта дата почти совпадает с днём сдачи Байкало-Амурской магистрали.

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

World See

Матвиенко предлагает возродить комсомол

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хорошо. Пионерию же восстановили!

Татьяна Казакова

ФЙома, не что за вопросы длиною в км.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не читайте. Не утруждайтесь!

Helena Veselova

С Днём рождения ВЛКСМ! 🙂

Helena Veselova

🤝 "Раньше думай о Родине, а потом о себе". Не первый раз "Комсомольскую традицию" сегодня вспоминаю.

Realistka

С праздником вас!

Таня

С праздником !

Мария Рябцева

старались!

Мария Рябцева

строители. БАМ же был объявлен комсомольской стройкой

Natali Shelkovica

супер