Амазонка Элизонка)

Меня тролли посылают))) Где это видано, где это слыхано?)))))............

Ответы
Анатолий Чурин

Улыбнись!
Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны,(такие спецовые с пуговичками) .. Так вот, после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах. Уже в автобусе, не заметил, что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки. А кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК!!. У кондукторши глаза уже КВАДРАТНЫЕ и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" - достал складной ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в пролет автобуса...

Константин Макшанов

Врёте! Настоящий тролль никогда не пошлёт. Эти посылальщики явно из недоделанного поколения манагеров - малохольное отродье без ума, фантазии и стойкости. Кстати! У Вас на аватарке красный мак несёт ту-же смысловую нагрузку, что и у проституток 19-го века?

Амазонка Элизонка)

вот именно)

Константин Макшанов

И так везде - набирут юнцов-побздунцов по объявлению и ждут результата. Системная некомпетентность - беда современного мира 🙂

Константин Макшанов

Получается, что посылающие тролли это не удивительно. Олдскульных кадров почти не осталось. Из тех кого знаю - Я и ещё один в Томске был. 😄

Мордехай Лахар

Тролли - это больные люди, если вы о компьтерных троллях! Но если тролли сказочные, то это милые, хоть и страшные создания. Я например, на другом сайте Пещерный Тролль))

Амазонка Элизонка)

о местных))

Мордехай Лахар

На них конечно не надо обращать внимание, но чаще всего такое хамье встречается!..

Амазонка Элизонка)

вот именно

Василий Про

Это следующая обще-образовательная структура.И здесь тоже свои названия.ПриКОЛисты,НЕУДовлетвористы,ТРОЛЛечники,ХОРОШисты,ОТЛИЖники ну и НАСТРОЕНщики.))

Амазонка Элизонка)

))о! это был он! настроенщик!))

Василий Про

Эти самые не предсказуемые.)

Амазонка Элизонка)

вот))то хихи-то послал))

Николай Ходосевич

Элиза, научитесь не реагировать на троллей никак. Они на нашей реакции, на наших ответах зарабатывают. И еще главное, распознать троллей.

Амазонка Элизонка)

да мне с ними забавно))а как? что нового?

Николай Ходосевич

Я их тоже иногда дразню. Ловлю их на глупости и советую поменять методичку

Игорь Гончаров

Второй вопрос от вас мне попался, и он тоже про троллей. Звучит это ничуть не лучше, чем "от меня сбежал сам Люцефер в людском обличии."

Игорь Гончаров

Если они настолько успешно проводят дегориллизацию общества, почему нет?

Erlkönig

согласен с вами полностью, Игорь, ибо : Jedem das Seine, как говорится)

Амазонка Элизонка)

привет всем)!

Амазонка Элизонка)

за гориллу большое спасибо!!))))))))

Амазонка Элизонка)

кажется два собрата нашли друг друга)))

Андрей Бучнев

Тролли Элизу однажды послали, долго сидели потом поджидали, видимо водка прокиснет опять,надо Элизу за смертью послать!!

Владимир Афанасьев

Интересно, расскажи кто тебя и куда посылает. А кто такие тролли я не знаю, когда расскажешь, то узнаю.

Амазонка Элизонка)

это не тролли)

Владимир Афанасьев

Нервотрепы, тролли, дятлы - это одни и те же люди и у них неполадки с психикой и они всегда будут создавать проблемы и гнев на ровном месте, поэтому сразу не нужно с ними вести беседу и удаляй их, вот как ты удаляешь ненужную шелуху с овощей и фруктов, точно так и удаляй их

Амазонка Элизонка)

дэбилов точно

Владимир Афанасьев

Вот видишь, ты уже всё поняла, а теперь общайся и радуйся жизнью и переступай нечесть.

Амазонка Элизонка)

ну некоторых догоняю))

Андрей Дмитриев

Сжальтесь над ними их посылают на столько чаще и далеко что вряд ли уже дойдут-что им еще остается?)))

Амазонка Элизонка)

да я еще и догоняю))

Фрик Адель К.

Элиза, они Вас давно своей считают и не посылают, а вызывают таким вот образом, от противного...

Амазонка Элизонка)

ну не совсем)имела счастье беседовать недавно))каким?)

Амазонка Элизонка)

аааааааа)это моя стезя-вызывать))

Амазонка Элизонка)

))))))))))тешу

Александр Савич

Гордитесь - знать где-то больно им на мозоль в их дурьей башке вы наступили!... 😜

Амазонка Элизонка)

горжусь! славу сделала!))

Роман Разумных

ну если тролли, то надо сходить, на обратном пути магнитик на холодильник для них прихватите

Роман Разумных

Я забрать телефон
Я набирая свой номер
В то время как я молюсь, ты дома
В домашних условиях и в одиночку
Потому что я не могу работать на моем собственном
И я никогда не перестану верить.

Жатва делается
Ты единственный
Радиоприемнике
Но звук все прошло
И я хочу выйти на солнце
Но в последнее время
Это было очень трудно сделать.

Амазонка Элизонка)

оооооооо

Людмила Попова

Ну, и что? Это их проблемы. Мало ли что они посылают. Вы же не станете выполнять их посылания.

Амазонка Элизонка)

не-я наоборот))

Ва
Валерий

За пивком ? Забавно : одни покемонов ловят , других троли посылают ... Сказка , а не жизнь .

Амазонка Элизонка)

убери свое уеб......ще

Александр Кудрявцев

Да, тролль нынче обмельчал, заклинания у них уже не те что раньше, какие-то ядовитые...

Серёга Гринин

Здравствуйте! Кто вас может посылать? Ведь вы же самый главный тролль на сайте 😄

Серёга Гринин

Единица вам за троллинг, ни чего то вы не знаете, а называете себя очётно 😄 Пфффф

Амазонка Элизонка)

не скажите-мне мудрейший тролль говорил)

Сергей К.

Здесь есть тролли? А эльфы или гоблины?.. Знаете, мне очень хочется увидеть гномов))

Сергей К.

Всего Вам самого доброго! И удачи!

Oleg Simanov

Элиза.. тебе не кажется, что ты немного зациклилась на троллях..... Братство кольца?

Амазонка Элизонка)

да нет))насущный момент))

Oleg Simanov

ну все ж тогда хорошего Вам настроения, и удачного дня!

Я Я

Может пора уже антивирь установить взрослый? Nod-32 гоняет троллей! Это не реклама!

Амазонка Элизонка)

их не выгнать)

Я Я

Можно прогнать монстров! Просто попросите полечить Вашу Винду! Ой. А Вы в Виндоуз ли? К спецу! Бегом!

Амазонка Элизонка)

под троллей косим?))

Я Я

Обидные очень Ваши слова! Троллинг, не моя тема!

Амазонка Элизонка)

что тогда?)

Се
Сергей

Посылаю--за чем-то...???)))....Посылают---куда-то???))))......Наверное--есть на то причины))))

Амазонка Элизонка)

ага))задолбала))

Се
Сергей

ну тогда--отдолбайтесь))))))

Амазонка Элизонка)

не-догнать-добить))

Се
Сергей

вы знаетн ,что делать))))))

Амазонка Элизонка)

)))))))))))))))